Показать сообщение отдельно
  #986  
Старый 25.01.2012, 03:51
Григорий Экэцк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ненависть возникает, скорее всего, от того, что ошиблись и переиграть невозможно! И чувствуют там себя третьесортными эмигрантами. Не знаю Виктор, Я в Австралии уже 15 лет а *ни второсортным ни третьесортным себя не ощущаю. Вот в Союзе такое ощущение было, т.к. мне по каждому поводу а то и без повода напоминали *кто я и что должон это понимать. Причем напоминали не только мне но и моему руководству которое по доброте душевной и наивности решалось иногда *ходатайствовать за меня. Здесь всем до лампочки кто ты *и кем родился. Есть голова, руки и т д ну и флаг тебе в руки. Никто особо не помогает но и палки в колеса не ставит. *Так что за 15 лет здесь я сумел достичь того *что не мог достичь за *50 лет на Родине начав все *по новой и практически с нуля. Должен заметить что и в Союзе и здесь я работал и работаю по своей основной специальности т.е. инженером. С другой стороны и ненависти никакой к бывшей Родине не ощущаю. *Недоумение и сожаление есть, что за столько лет там так ничего путного и не произошло и вряд ли произойдет в обозримом будущем. Как дурили народ так и дурят. *Да друг на друга или на "забугорных врагов" натравливают.
Ответить с цитированием