Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.04.2017, 19:37
Патриот Росии Патриот Росии вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 2
Патриот Росии is on a distinguished road
По умолчанию

Чистая подстава! Вы задаёте вопрос с заведомо понятным ответом. Конечно, любой нормальный человек против варварства и за прогресс...НО не надо сводить все темы к одному выводу - " ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ПУТИНА"....
Я живу за границей и вижу как здесь всё не просто... и я НЕ скажу, что здесь существует та свобода и демократия о которой вы грезите. Люди боятся говорить о том что думают, могут уволить с работы, поэтому любимый ответ: " Я не интересуюсь политикой". Но если вам доверяют, с восхищением говорят о Путине и мечтают, чтобы было побольше таких умных, ответственных политиков.
И даже думающие, образованные американцы говорят о том, что Америка стала опасной для всего мира....
Лично я не во всём согласна с политикой Путина. Меня напрягает его ОЧЕНЬ лояльное отношение к явным недоброжилателям России, таким как: Чубайс - непотопляемый, финансовая верхушка неприкасаемых, которых надо гнать поганой метёлкой уже давно и как вишенка на торте - Медведев....Нормальная реакция на враньё СРАЗУ отреагировать на ложь, сказать, что не виновен и подать в суд....
Когда человек молчит... возникают вопросы....
Россия - страна справедливости, душа русского ( по духу) человека требует справедливости и не терпит обмана и наглости!
Поэтому, когда "отмазывают", покрывают подлецов и мерзавцев, хочется крикнуть
" ДОКОЛЕ???" Путину, чтобы не потерять доверие народа, которое сейчас очень высоко, надо СРОЧНО отстранить людей, которые дискредитируют его своими действиями, своим поведением "за потерю доверия".... иначе будет меняться отношение и к нему. Мы же помним русскую поговорку "Скажи, кто твой друг......"
Моя мама, которая живёт в Москве, говорит:" Вот присоединили Крым, весь мир против нас, санкции, цены растут...но я согласна потерпеть, поясок подтянуть,
НО ради чего? Смотрю ТВ и вижу, депутаты налоги не будут платить... потому что недвижимость за рубежом, у Чубайса денег не много, а очень много.... Медведев кросовки из благотворительного фонда покупает... с этой Марой целая страна ничего сделать не может, а аресты губернаторов - они же уже в туалет с долларами ходить могут....Над нами, простыми людьми просто издеваются, смеются над нами, мы пыль для новой "элиты". Так почему мы - простые люди должны понимать, терпеть нищенские пенсии, зарплаты??? Если уж испытания, так для всех!
Попался Медведев - гони его с государственной службы или пусть докажет, что невиновен. Пора уже Путину делать выбор: или народ и страна, которые готовы потерпеть, ради будущего или эти воры и негодяи во власти"
Трудно с этим спорить.... Я согласна.
Ответить с цитированием