Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.04.2019, 07:13
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы , Катерина , не желаете меня понимать . Я вас обвиняю не в законе " о сроках выхода на пенсию " , а в том , что не имея детей , кто вам вашу пенсию зарабатывать то станет ??? Можете уже реально смотреть на мир , коммунизма НЕ БУДЕТ !!! Как и социализма тоже !!! Хотя бы потому , что триумвират двух бошей и одного дармоеда , шибко ошиблись !!! А еще и потому , что вы и ваши разномастные коммуняки , НИЧЕГО конкретного , для прихода к власти , НЕ ДЕЛАЮТ !!! И что мне остается , если вы игнорите ответ на приговор самой Клио в том , что все коммуняки повинны в развале СССР ! А это четвертование всем вам ! А уж отказ от борьбы с властью воров , это 107 предательство народа моей Родины и это тоже , сажание на кол или колесование , по выбору !!!
Уважаемый irbis09sk!

Я как раз понимаю Вас очень хорошо. Да и что тут не понимать? Всё просто, как съесть апельсин. Ваши рассуждения по пенсионным делам укладываются ровно в два пункта. Пункт первый. У Кати Шатровой нет детей. И пункт второй. Раз у Кати Шатровой нет детей, то нет таких денег, из которых ей через тридцать лет можно будет выплачивать пенсию.

Первое Ваше рассуждение верное, второе – нет. Денег у российского государства страшно много, чудовищно много. Больше, чем гадюк на болотах, больше, чем пошлости в «песнях» Аллы Пугачёвой, больше, чем матерной ругани у пивной торговки, больше, чем огня в сгоревшем Соборе Парижской Богоматери. Уверяю Вас, что и через тридцать лет ситуация не изменится к худшему. Другое дело, что олигархи энергично крадут деньги и вывозят их за границу. Может случиться так, что через тридцать лет в результате таких действий Россия опустошится полностью. Но это уже совсем другая история и отсутствие у меня детей здесь совершенно ни при чём.

Что же касается детей… Вы так настойчиво этим интересуетесь… В одиночку ими не обзаведёшься, к сожалению. А со второй половинкой у меня как-то не очень… Где-то очень далеко, наверное, гуляет мой несостоявшийся суженый – за дремучими лесами, возле Синих гор. Наверное, это оттого, что характер у меня взрывной. Уступать я не хочу и не умею.

Годы уходят, тают надежд миражи,
Крик журавлиный в небе осеннем дрожит.
Кто ж виноват, что холодным осталось жильё,
Что не со мной было счастливо счастье моё?

Впрочем, обсуждать здесь, на политическом форуме, свои личные дела и отнимать на это Ваше, уважаемый irbis09sk, драгоценное время я считаю неуместным.

Вы тут снова желаете всем нам четвертование, колесование, сажание на кол и ещё чёрт знает что. Ладно, Бог Вам судья. Я не обижаюсь. На что тут обижаться? Ваши рассуждения можно понять примерно так: дама бубен варила бульон и жарила десять котлет, десятка бубен украла бульон, котлеты украл валет! Скажите, ну что тут комментировать? Тут нужен… сами понимаете, кто.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием