Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.12.2010, 12:08
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

Елена вы решили со мной поспорить? Ну, судя по этой фразе, думаю, что это бесполезно ибо, вы столь высокомерно её высказали, что я даже привстала, читая её Я конечно мог выслушать вас и вашу речь о презумпции невиновности. Но в данном конкретном случае Вы неправы. Это сугубо ваше видение, не более) Этот случай *можно сказать уже стал заурядным- десятки терских казаков гибнут на Кавказе ежегодно, (статистику я к сожалению не веду) от рук ваххабитов или радикалов этих исламских. |-) Понеслась душа в рай!Откройте сводку МВД за последний год и посмотрите сколько русских *было убито, КЕМ *и ЗА ЧТО! Может озарение таки вас посетит наконец.. Я ваххов не оправдываю, ибо сам от них не в восторге ( как и большинство кавказцев, кстати) но я не терплю не справедливости!Я так же как и все хочу мира на моей Родине. Поэтому не проявляйте свой сарказм, когда не знаете реалий происходящего. ой, пля ну, одни реалисты вокруг знающие всё из первоисточников и чуть ли не участники событий * Я думаю что если беда приходит в дом неважно чей- сарказм здесь неуместен, ведь это чья-то боль- дети потеряли родителей.
Дмитрий, объясню ВАМ ЛИЧНО, если вы таки не поняли мой тот пост, который вы так яро называете сарказмом Я это сказала на ГОЛОСЛОВНУЮ версию очередного журналюги, который хочет имя своё подобными статейками прославить. Разумеете, о чём я?
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием