Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 28.12.2019, 05:22
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Ты прав.

Чтобы Украина взяла под свой контроль Донбасс, им надо убить или посадить в концлагеря пятьдесят тысяч ополченцев, миллион жителей Донецка и Луганска должны уехать в Россию.

Чтобы Донбасс взял под контроль Украину, надо убить или посадить в концлагеря 100 тысяч бандеровцев, и чтобы 3 миллиона украинцев уехали в Польшу и Канаду.

Можно объединить Украину и как-то обойтись без убийств и массовой эмиграции?

Многое зависит от того, что происходит в головах украинцев. Госдеп и Сорос тратят миллионы долларов, чтобы поддерживать в украинских головах образ террористов с Донбасса и агрессоров из России. У России нет столько денег на пропаганду, но есть другое преимущество.

В России живут в несколько раз лучше чем на Украине, и с каждым годом этот разрыв увеличивается. В конце концов, даже самый тупой бандеровец должен понять, что фашизм и хорошая жизнь понятия несовместимые. Нацисты не могут строить мосты, запускать ракеты в космос, делать автомобили, дать хорошее образование детям, обеспечить народ медициной и достойными пенсиями.

Сколько времени уйдет на такое прозрение я не знаю. Американцы подложили нам хорошую свинью, вложив в головы украинцам иллюзию о том, что они могут прекрасно жить, враждуя с Россией.

Возможно, Украина будет прозревать по частям. Крым понял первым, и Украина отпустила его. Очередь за Донбассом...

P.S. В условиях замороженного конфликта танки потребляют в сто раз меньше солярки, чем тракторы и комбайны. Отрезать Украину от российских ГСМ (белорусских), значит создать серьёзные проблемы для сельского хозяйства Украины.
Ваше негодование понятно и мной поддерживается . Только не теряйте головы . Нам вся укропия без надобности . Левобережье, это другое дело . И уничтожать не надо . Кто возжелает , пусть валят в галицию . И не забывайте , что немецкий фашизм и мосты строил и наука была великолепная , да и японцы с итальянцами были не из последних . Это я к тому , что не всегда фашизм ассоциируется с отсталостью . Это укропы - конченные дебилы , тут все верно . А так , я очень рад вашему ответу и совпедению наших взглядов . С наступающим вас , всего Вам самого наилучшего !!! Честь имею .
Ответить с цитированием