Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.10.2019, 10:22
Servolk Servolk вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 189
Servolk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Антинародность , компрадорской власти ворья , которой вы поклоняетесь , не зависит от моей много или мало образованности . Они как грабили народ и державу , так и продолжают !!! Могу и вам порекомендовать почитать в компе " дело путина " , что бы вы ведали , каковой сволочи вы поклоняетесь ! Но вас , как впрочем и его , можно переубедить лишь картечью в упор , в живот !!! Чуму и тренерую свою полуроту . Честь имею , враг .
Я и говорю дурак ты пытаешься пыжится и а получается не о чем ты даже не соизволил прочитать сноску (много буковок) и понять что происходит в стране, живя в кошаре быдлостана с 1917 г как бараны. Хотя им и не обязательно знать и понимать.
За них думает вожак, а быдло должно только недовольно ворчать как ты, орать "воруют" не соображая, что в этом мире первично. В союзе все 100% населения воровало, то что было под рукой и власть жидовская безудержно грабила и что ты хочешь сейчас.
Ты сначалак возроди одноименную 2-хтысчелетнюю страну и державный статус русского народа получи власть, а потом ори воруют
Впрочем быдло оно и есть быдло как подонок навальный набил карманы и отдыхать на Конары, а было пусть бунтует
Ответить с цитированием