Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.12.2015, 20:24
Русич Русич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 25
Русич is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Россия является основоприемницей Российской империи. Все долги сделанные царской Россией были признаны современной, демократической Россией и выплачены. Так же, как и признание прежних договоров.
Одним словом РФ - прямой наследник РИ.
Все прочие украины да латвии от долгов открестились и все свалили на Россию, что мол это она.
Мировое сообщество согласилось. Еще бы, столько бабла на халяву получить.
Это первое.
Второе; как было сказано выше, украина открестилась от долгов, сославшись на то, что не имеет к России никакого отношения. А временное вхождение в состав РИ было принято считать временем насильственной оккупации. То есть, по сути дела украине не принадлежит и западная часть - галичина. Так же как и юг присоединенный Потемкиным и восток - Лениным.
Что остается от украины? Правильно - по сути лишь киевская обл. с Белой церковью.
Третье;

Почти во всех конституциях европейских гигантов, а так же в конституциях Японии и Китая говорится - " То, что приобретено (завоевано) кровью, является священным и неприкосновенным. Так же как жилище и законное частное имущество ..."
Россия приобрела Крым в результате нескольких войн. То есть, кровью.

Теперь думаю понятно, почему в песнях Крым называется - Священной землей. Так же, как и п -ов Рыбачий.

Ну и четвертое:
на момент приобретения Крыма Россией, народа "украинцы", даже в планах не было. В лучшем случае была часть русских людей которые проживали на землях иногда упоминаемых в художественной литературе (например Гоголь) малороссией.

А с хельсинкскими соглашению, вы не по адресу. Запад никогда не признавал закрепленных актов. Свидетельством тому - оккупация восточной германии, бомбардировки и расчленение Югославии, а так же открытое вмешательство во внутренние дела прочих стран. Например украины.
Дружище ты прочитай ещё раз что вы тут пишите. Это "лучшая "реклама русскому миру. Спасибо вам за это. я бы не смог более убедительно переубедить своих опонентов. Я ваши эпусы распространняю среди знакомых. Так вот даже ополченцы смеються.(пока) и говорят что это какито клоуны. ПИШИТЕ ещё ждём...
Ответить с цитированием