Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 16.04.2018, 09:50
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию ПУТИН И СТАЛИН

Как известно, нашего Спасителя предал Иуда. С помощью этого негодяя враги схватили Иисуса Христа, били, пытали и в конце концов распяли на кресте.

В 1855 году, когда великая русская армия под руководством Нахимова, Корнилова и Истомина из последних сил защищала Крым от англо-французских банд, обосновавшийся в Лондоне предатель Герцен подло готовил поражение России. И поражение это не заставило себя ждать.

В 1814 году, когда император Наполеон и его славная армия героически защищали Родину от нашествия интервентов, подлые изменники Талейран и Фуше совершили беспримерное в истории предательство. Они открыли врагам путь на Париж. В результате этого великий Наполеон пал и к власти пришёл ничтожнейший полоумный подагрик Людовик XVIII.

Точно такая же участь грозила бы и Советскому Союзу в 1941 году после нашествия Гитлера. К счастью, величайший гений человечества Иосиф Виссарионович Сталин хорошо знал уроки истории и ещё в 1937 – 1938 годах принял надлежащие меры. Троцкистско-бухаринская агентура фашизма была уничтожена и это сыграло решающую роль в победе СССР в Великой Отечественной войне.

Приятно видеть, что нынешний лидер России Владимир Владимирович Путин ведёт страну в правильном направлении. Он тоже блестяще извлекает уроки из прошлого и сумел обуздать пятую колонну врагов народа в России. Как жалко и беспомощно выглядели, например, Явлинский и Собчак, набравшие на последних президентских выборах по одному проценту голосов избирателей!

А ведь вякали что-то, пытались лезть… Ксения Анатольевна: «Прошу поддержать меня на пути к свободе!» Вашу «свободу» мы хорошо знаем, кисонька… Она летела в виде американских бомб и ракет на Югославию в 1999 году, на Ирак в 2003 году, на Ливию в 2011 и до сих пор на многострадальный народ Сирии. Надеетесь, что полетит и на Россию?! Не надейтесь, не выйдет! Кончились простаки на белом свете, так и знайте!

Или вот Григорий Алексеевич Явлинский: «Пора прекратить войны и достичь мира с соседями». Что ж, хорошее дело – мир и дружба с соседями. Только вот о цене забыл упомянуть уважаемый Григорий Алексеевич. Какую цену готовы Вы заплатить за эти самые мир и дружбу с соседями? Не хотите сказать? Тогда за Вас это сделаю я. Цена такая – отдать Сирию американцам, Крым – Украине, Дальний Восток – Китаю, Курильские острова – Японии, Калининградскую область – Германии. Да и вообще разоружиться пора. Зачем нам ядерное оружие-то?!

Всё это отнюдь не моя фантазия. Всё это мы уже проходили при незабвенном «Михал Сергеиче». Именно так ведь погибли великий Советский Союз и страны Варшавского Договора.

Ну и в заключение скажу ещё вот о чём. Кто-нибудь, возможно, возразит мне так: «Катюша, да плевать мне на все эти стратегические премудрости! Мне лишь бы хорошо жить! Лишь бы денег много иметь!»

Что ответить на это? Не говоря уже о том, что подобные рассуждения сугубо циничны и безнравственны, они ещё и неверны по существу. Если к власти в России придут ставленники старого маразматика Трампа и гомосексуалиста Макрона, то наш народ не только не станет богаче и лучше жить, а наоборот, потеряет последние свои трудовые копейки. Вспомните, как в 2012 году олигарх Прохоров требовал установить 12-часовой рабочий день, а ныне либерал-америкашка Кудрин ратует за немедленное повышение пенсионного возраста!

Народ наш мудрый и его не так-то легко ввести в заблуждение. Он блестяще понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Результаты нынешних президентских выборов – ярчайший тому пример. Значит, есть надежда и есть прекрасное будущее у нашей великой Родины. Я горячо верю в это!

Ваша Катя
Изображения
Тип файла: jpg Катя Шатрова.jpg (49.2 Кб, 162 просмотров)
Ответить с цитированием