Показать сообщение отдельно
  #336  
Старый 19.04.2018, 16:17
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию Цивилев зарегистрировался в соцсетях для более плотного общения с населением

Вступивший в должность исполняющего обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев старается наладить с народом максимально конструктивный диалог для того, чтобы каждая просьба, предложение и претензия жителя Кузбасса была услышана.

В частности, для того чтобы упростить общение с населением доверенного ему региона, Цивилев зарегистрировал страницы в социальных сетях, оставив открытой возможность комментирования. Теперь каждый может оставить на стене губернатора сообщение – задать вопрос или рассказать о своей проблеме - и быть уверенным, что послание будет прочитано губернатором.

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто подписался на мою страницу. Мне уже прислали более 500 личных сообщений, многие пользователи указали свои просьбы и пожелания в комментариях. Хочу заверить, что информация, которую вы сообщаете мне здесь, будет учтена при планировании моего рабочего графика, а те проблемы, о которых вы написали, будут передаваться в соответствующие подразделения Администрации для дальнейшей работы по их устранению. Спасибо за ваше неравнодушие к жизни Кузбасса», - написал Цивилев.

С приходом в должность новый губернатор сходу взялся за разработку стратегии экономического развития региона, в частности, одним из приоритетных направлений Цивилев определил угольную промышленность, предложив угледобывающим предприятиям объединиться, чтобы создать достойную конкуренцию крупнейшим восточным экспортерам сырья. Также чиновник обозначил важность развития транспортной инфраструктуры и туризма.

Безусловно, губернатор знает, о чем говорит, ведь под его началом с нуля было создано угледобывающее предприятие «Колмар», которое спустя относительно короткий срок стало ведущий корпорацией в регионе, создав тысячи престижных рабочих мест с социальным пакетом, которому позавидуют работники подавляющего большинства частных компаний. Бесплатное образование, повышение квалификации, оздоровление, отдых, проезд, расширенное ДМС – лишь часть предоставляемых сотрудникам «Колмара» социальных гарантий.

Стоит отметить, что Цивилев пришел к управлению областью в тяжелейший период, к тому же не имея за спиной внушительного багажа политического опыта. Тем не менее, в прошлом успешный предприниматель продемонстрировал лучшие качества достойного управленца, взяв ситуацию под контроль и приложив все усилия для помощи пострадавшим от пожара в «Зимней вишне», ликвидации последствий ЧП и проведению прозрачного расследования.
Ответить с цитированием