Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.02.2015, 08:01
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ХОРЖАН: ЧЕРЕЗ ПРИЗНАНИЕ РЕСПУБЛИКИ - К СОЮЗУ БРАТСКИХ НАРОДОВ

Моя жизненная позиция, это позиция патриота нашей Родины - единого, сильного государства - СССР. Мы жили в великой стране, строили справедливое общество. Мы гордились своим государством, достойно трудились, были спокойны за будущее детей. Я уверен,что:
1. Только сильная страна способна защитить права и интересы своих граждан. Я и далее буду делать все, чтобы возродить нашу общую Родину - государство, в котором мы все родились.
2. Приднестровская Молдавская Республика создана по воле всего нашего народа. Результаты всех референдумов это наглядно показали. Поэтому на посту Президента я буду надежным гарантом независимости нашего государства до его вхождения в состав обновленного Союза России, Белоруссии, Украины, а также других братских народов. Сегодня эту позицию поддерживают серьезные политические силы и государственные деятели в России, на Украине, в Белоруссии.

Моя жизненная позиция, это позиция патриота нашей Родины - единого, сильного государства - СССР. Мы жили в великой стране, строили справедливое общество. Мы гордились своим государством, достойно трудились, были спокойны за будущее детей. Я уверен,что:

1. Только сильная страна способна защитить права и интересы своих граждан. Я и далее буду делать все, чтобы возродить нашу общую Родину - государство, в котором мы все родились.
2. Приднестровская Молдавская Республика создана по воле всего нашего народа. Результаты всех референдумов это наглядно показали. Поэтому на посту Президента я буду надежным гарантом независимости нашего государства до его вхождения в состав обновленного Союза России, Белоруссии, Украины, а также других братских народов. Сегодня эту позицию поддерживают серьезные политические силы и государственные деятели в России, на Украине, в Белоруссии.
3. В настоящее время внешняя политика нашей республики должна быть направлена на сохранение и укрепление всесторонних связей - прежде всего с Россией, Белоруссией, Украиной.
4. Сохранение Российских войск на нашей земле - историческая и стратегическая необходимость. Это - наша армия. Она многие века с доблестью защищала нас. Я сделаю все, чтобы российский солдат и дальше охранял . наш мир и покой.
Знаю, что моя программа понравится не всем. Меня боятся те, кто сегодня сидит на шее у нашего народа, для кого собственные интересы важнее интересов республики. Они обязательно пустят в ход самые грязные предвыборные технологии, используя свое телевидение, радио, газеты. У меня таких возможностей нет. Но рядом со мной есть сильная, профессиональная команда, желающая честно работать. У меня есть четкие жизненные принципы и убеждения, не совпадающие с интересами приднестровской элиты, для которых люди - лишь источник наживы.
И я твердо знаю, уважаемые приднестровцы, что суть моей программы совпадает с Вашими интересами. Мы отстояли независимую республику. Я предлагаю так же твердо отстоять и наше право на достойную жизнь. Каждый Ваш голос - это не просто голос в мою поддержку, это голос за конкретную программу, за четко выбранный путь, по которому наша республика пойдет в будущее.
Ответить с цитированием