Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.11.2013, 10:51
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Константин : Николай Пахольницкий Тогда там же вбейте перелёт Кишинёв-Одесса.. с цены упадёте.. или найдите способ дешёвого перелёта в Тирасполь или Маркулешты.. посмотрите, каким маршрутом вам предлагают лететь в Белград - засмеётесь



Николай : Кишинев-Бухарест-Белград, ну просто оборжаться можно



Константин : и что, он в 10 раз дороже Кишинёв-Бухарест-Ритм? чем вы такую несуразицу объясните? конкуренцией, большим потоком и т.д.? до Рима лететь дольше и дальше..



Сергей : Не отменят визы, опять обманут.



Николай : Костя, гугл тебе в помощь... Не хочу объяснять очевидных вещей



Константин : http://www.specavia.ru/flights/Belgrade-BEG-to-Chisinau-KIV/ Авиакомпании, выполняющие перелеты по маршруту Белград-Кишинёв Самый дешевые авиабилеты в одну сторону, найденные нашими посетителями за последние 24 часа, стоят 8 275 р., рейс выполняет авиакомпания Turkish Airlines, вылет рейса 13.12.2013.

курс : 44,6392, 44,8262 up +0.1870

итого - менее 200 евро
Метапоиск : сравнение цен на авиабилеты Белград-Кишинёв
www.specavia.ru
Поиск : Белград-Кишинёв по 700+ авиакомпаниям и 12 агентствам.




Саныч : Теперь вы еще и специалист в авиабилетах?
Ну : смешите ) Константин, перестаньте прикидываться клоуном



Константин : http://www.specavia.ru/searches/185503128 Рим-Кишинёв Цена
От : 977 до 36 409 руб. Явно, дороже цены перелёта из Белграда, а мне сказочные 50 долларов..
Поиск : авиабилетов онлайн по более чем восьмиста авиакомпаниям. Спецпредложения...
www.specavia.ru
Мы : и сравниваем цены на авиабилеты более чем по 800 авиакомпаниям и 35 аген…Еще




Константин : НЕ надоело, европейцы, врать-то людям? А в отсутсвие аргументов, троллить за Великую Европу? Тролльте сами, Ваш обман раскрыт наглядно. Кроме перехода на личности ничего путёвого не предложили, а лишь обманов занялись



Саныч : все-таки прикидываетесь клоуном.
Вы : не в курсе что такое авиация. Явно не летает. Не знаете что такое лоукостеры, каков принцип покупки и бронирования авиа-билетов.
Совершенно : разбираетесь в вопросе, а что-то доказываете )



Константин : не грузите, всякой ерундой, а докажите бред. что писали выше ваши последователи,

: якобы по прямой добираться из Кишинёва в Рим будет в 10 раз дешевле, чем в более близкий Белград по прямой добираться из Кишинёва?

остальное : ваше хвастовство - от лукавого, и чистое - враньё... ГЕЙРОПЕЙСКОЕ... Тролльте дальше.. но без меня.. ищите другие свободные уши со своей европейской пропогандой



Илья : Речь идёт о безвизовом режиме для граждан РМ, а не о получении вида на жительство в странах Шенгенского соглашения ))). Вы, перед тем как тролить тему, хоть почитали о чем речь идет. Туристические и деловые поездки в общей сложности не более 90 дней без права трудоустройства. Специально для Константина Дюкарева http://wizzair.com/en-GB/Select улететь в Рим можно за 50 евро из Кишинёва!
Wizz Air
wizzair.com
If : continue browsing on the Wizz Air website without changing your cookie se…Еще




Константин : и другой гейропейский бред докажите, что равные отели (по звёздам) якобы в неделю вам обойдутся одинаково в гейропейском Риме и истосковавшемся по посетителям про-российском Белграде



Константин : И главное, что кто-то вас в той Европе ждёт с распростёртыми руками Молдову..

Румыния : Болгария уже там.. накушались этих объятий они вдоволь



Илья : Константин, мне не надо чтоб меня ждали там. Заплатил 50 евро, сел в самолёт, провёл праздники в Италии. )))



Константин : Когда откроют вам безвизовый въезд в Европу, тогда и агитируйте за неё.. Украину уже агитировали.. НО посмотрели, что это в реале, а не в рекламе.. сразу же отказалась Украина



Константин : Так летите, проводите в Риме Новый год.. кто вам запрещает?



Илья : Отсутствие визы! )))



Илья : Может я не очень внимательно листал Ваш троллинг ))), но агитации за Европу я не увидел... Лично мне в Европе нравится больше чем в РФ. Я Вам больше скажу, россиянам в Европа нравится больше чем Россия )))! У них есть чему учиться и стоит учиться. А внешняя политика государства это другой разговор и не по теме...



Константин : Виза стоит 35 евро (c) Николай.. А ещё проще - гражданство иметь.. это то же не проблема.. хоть в Парканах делаете болгарское, это не так сложно.. хоть при наличии молдавского - Румынское, то же проблемы не большие.. раз так не хотите за визу 35 евро платить.. Визу так же не трудно в Кишинёве получить Вам



Константин : У меня четыре друга в Дубоссарах, вообще Чешское имеют гражданство, но в Чехию не рвутся.. Были пару месяцев - вернулись.. Не устроило.. Трое - цыгане.. У другого (хоть и этнический чех) нет желания чешский учить, и с 1994 года, как он был в Чехии, больше и не стремится даже..

В : доме - у пятерых гражданство Чехии (две семьи), хоть они и украинцы, но то же даже на праздники не стремятся туда (дороговато там праздновать).. Просто Россия и украина не дала гражданство, а Молдовы не хотят принципиально..

И : без разницы, что виза им не нужна.. Они туда и не хотят, но такую "Родину" даже на праздники
Ответить с цитированием