Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 13.01.2012, 10:31
Игнатенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот родилась в Белоруссии *Все мои родственники *в Белорусс ии *Конечно тяжело жить не только в Белоруссии *Но и России *Сейчас *у нас хорошо живут олигархи * . которые прихватизировали *национальные богастваю фабрики .заводы предварительно специально *абанкротили все *Так что не знаю я где лучше а где хуже * И зачем сравнивать Москву *с переферией(так нас сейчас называют) *Москва-это отдельное государство в России Где зарплаты и уровень жизни * не тот .что у нас *на переферии *ДА и наших местных царьков не особо волнует рабочий человек *Так что дорогие и любимые белорусы 9хорошо там где нас нет) ВОт если *у вас тоже пройдет прихватизация *нашими русскими *олигахами то мне вас очень -ну очень жаль будут *Свобода *у демократов -это что-то особенное(это для них свобода от всякой отвественности за преступления) * Вот так Ни один приезжий не будет так любит свои места .как тот кто там родился *Здоровья Вам и Счастья *трудолюбивый народ и доброжелательный народ *И подумайте. что пришедшие со стороны ничего хорошего сделают для *вас им нужна новая переферия
Ответить с цитированием