Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 05.01.2012, 11:26
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,я новый участник в этой групе.Но почитав ваши посты,я не удержался и решил тоже ответить.
Прежде всего меня задела Алла Карнилович.Что же вы Алла людей оскорбляете и ставите их ниже себя?Вы же моя ровестница и мне очень обидно что вы живя на Украине так опустились до оскорблений и неуважения других участников групы.Видно вы из старой прокоммунистической семьи,в которой с детства воспитывали в коммунистическом духе(как у гомосексуалистов)что бы подняться по служебной лестнице ты должен лизать зад начальству,а поднявшись уже тебе будут лизать.Но почитав ваши посты,а понял что вы не успели подняться,вот вы и злая на перемены.Я понимаю,вы от....ли---,а вам ----нет.
А я уехал из Беларуси,потаму что меня 2 раза пытались убить.И уже сейчас покойный(всё-же есть бог на свете)бывший начальник милиции(где я жил)в открытую заявил что всёравно убьют,я не стал испытывать судьбу в третий раз и уехал в Нидерланды.И я не был алигархом,а был небольшим,но успешным предпринимателем.Плотил налоги,но ни как не мог смириться с ментовским и государственным рекитом.
Ну а сейчас у меня окна на все стены и двери стеклянные.По началу было жудковато,но со временем привык.Конечно и здесь в крупных городах дерьма хватает,но это в основном иммигранты своё дерьмо привезли.Ну а так жить можно.
Ответить с цитированием