Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.10.2019, 06:20
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servolk Посмотреть сообщение
Так чего вы быдлу уподобляетесь сначала разберитесь кто и как воюе друг с другом куда исчезли или бежали олигахи. Тема Есть: "для русских и порядочных" может разберетесь и назовете нового лидера.Чего скакать под урода навального из американского быдлостана У вас одни пустые слова и злоба и ничего более
С вершины прожитых лет могу дать вам совет , не делайте выводов о визави не зная ни его , ни его предпочтений ! Я устал вам доказывать , что за мной не пустота , ну да видно зря я это затеял . Ну как вам будет угодно ... Нет такой власти , которая бы не была повинна в текущих событиях своей державы ! Я ценю свое , да и ваше время , что бы перечислять язвы современной антинародной власти воров в России . Успокойтесь , навальный и иже с ним , нами полностью презираемы , как впрочем и ваша антинародная власть ! Мы спокойно делаем свое дело . Помогали партизанам Дальнего Востока , Арзамасу , Бирюлево , Кандапоге , Химкам . И даст Господь , не пропустим рев ситуацию . Ну а там будем поглядеть ...
Ответить с цитированием