Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.03.2012, 02:22
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 203
Rolex is infamous around these parts
По умолчанию

Бараку Обаме дали "зеленую улицу" аристократы.Перед этим ему дали "добро" определенные тайные общества.Я действительно верю, что империализм и фашизм нуждаются в "подтяжке лица".И эта "подтяжка" должна быть черной.И причина, почему я этому верю? Просто, потому что я думаю, что они пытаются подчинить Африку.Хорошо, они уже в Африке, но они хотят полностью управлять всеми природными ресурсами,которые им понадобятся, чтобы перейти в 21-ый, 22-й и 23-й века.Вы меня понимаете? Итак, я думаю, что они собираютсяоживить массы темнокожих людей.Они действительно полагают, что должны произойти перемены, но перемены, о которых они говорят,- не *обязательно изменения к лучшему для людей.Это, вероятно, изменение к лучшему для них.Это не будет лучше для нас, людей низкого ранга.И никто не обращает внимание на планы. Если он себя правильно подает,носит правильный галстук, правильно улыбается, повторяет лозунги снова и сноваи вбивает их в голову, средний, средний американецпросто проглотит крючок, леску и грузило.И мы даже не знаем, каковы планы.
__________________
РЎР’РћР® Р–Р?Р—РќР¬ РќРЈР–РќРћ РЈРЎРўР*РђР?Р’РђРўР¬ ДО ТЕХ РџРћР*, РџРћРљРђ Р–Р?Р—РќР¬ РќР• НАЧНЕТ РЈРЎРўР*РђР?Р’РђРўСЊ ТЕБЯ!!!
Ответить с цитированием