Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.02.2012, 19:01
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Приехав домой я дала мужу задание, Размер не важен , ну огромную на спине не потаскаешь, он мне сделал *в длину и высоту как *два спичечных коробка. толщиной ну 1-2мм. По бокам две дырочки для резинки. Нацепила и.... первые три дня боли усилились, думала, что не выдержу, но перетерпела( я потом это состояние назвала - боль уходила) Потом боли прошли *и вот уже 15 лет я особых проблем * со спиной не знаю.Применяю пластинки не только на спине . но и на суставах . там где появляется боль( у меня они разных размеров). Там, где невозможно на резинке прикрепляю пластырем ( а еще лучше Бинтпи - Бинт липкий). Не думайте, что это какое то заклинание или заговор. Я только недавно узнала, что это МЕТАЛЛОТЕРАПИЯ. В древности знали лечебные свойства меди , а медь входит в состав латуни. Кстати, если не найдете латунь, можно применить пластинки из меди. *Люди приходили, спасибо сказать, все происходило как и описывала.Я раньше столько денег тратила на лекарство, в больнице лежала, а сейчас забыла дорогу туда.
Ответить с цитированием