Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 25.11.2014, 15:32
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение

Знаете,прочел....а отвечать-то и не на что.Столько написали и ни о чем.
Вот например насчет экономики...А с чего ей расти ?С цифр на бумажке из Кремля? Санкции убыток?-конечно.Нефть упала в цене убыток?-несомненно.Рубль буквально обвалился как следствие.Плюс Крым -мероприятие сильно убыточное.Я вам назвал 3 конкретные причины.Назовите хоть одну говорящую в пользу вашей версии.Или слепо своим вождям верите?
Да нет. Из независимых источников. Вот, например, OECD что говорит: http://www.vestifinance.ru/articles/49871
Нефть и санкции - это понятно. Это снижение роста. Если бы не нефть и не санкции она бы вдвое больше выросла. Противодействие со стороны конкурентов вполне ожидаемо (было бы вообще странно, если бы его не было), но не настолько критично. Нет, я ничего не говорю: рост на 0.3% - это не невесть какой взлет. Но это, согласитесь, и не падение в пропасть, о котором Вы написали. Так, обычное стабильное развитие. Другие эксперты +/- тоже что-то подобное дают.
Теперь Крым. Здесь я позволю себе с Вами не согласиться. Это не убыточное предприятие. При СССР Крым давал очень неплохой доход с туризма. Да и промышленность там работала. И СХ тоже. Хохлы за время своей незалежности все там разворовали и развалили. Причем, не только в экономике. Например, наши ФСКН-щики туда, как первый раз приехали, за голову схватились - наркомания в пять раз выше, чем в среднем по России. Но это все решаемо. Нужно в Крым правильно вложиться, и это будет не убыточный - как у хохлов - регион, а вполне себе доходный.
Теперь есть на что отвечать?
Ответить с цитированием