Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 12.10.2019, 03:29
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хурсонт Посмотреть сообщение
Единственно кого жалко в грядущем апокалипсисе , так это ЗЕМЛЮ !!! То живое существо , которое поганое человечество всегда уничтожало и достигнет своего в грядущем ядерном апокалипсисе !!! Да и поделом нам , АМИНЬ !!!
Вам ЖАЛКО Землю? - А Росатом по всему миру плодит атомные реакторы - Европа и адекватный или пострадавший мир - как Япония, закрывают, а Росатом плодит.

Я уже не первый год пытаюсь привлечь внимание общественности к Рогунской ГЭС, к Сарезскому озеру, к проблемам экологии вообще в Таджикистане и Средней Азии в целом. И что - думаете много получилось? Ничего. Но я продолжаю. Вам жалко Землю - добро пожаловать в клуб, но увы нищих и неуслышанных одиночек.[/QUOTE]

Ну нет , я к позеленевшим отношусь с убеждением в их наивности . Вы готовы отказаться от фармацевтики , химпрома , от всей энергетики , так вам прямая дорога в каменный век ! Да и то там человек абсолютно не экологичен ! Остается признать , что человечество это " бубонная чума " планеты земля и ратовать за полнейшее наше уничтожение !!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ARMEN SARKISYAN Посмотреть сообщение
Интересно , почему Украина географически расположена
в Европе а называют её ЕвроГабон ?
Да потому , что там проживают фашистские ГИБОНЫ !!!
Ответить с цитированием