Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 29.10.2010, 06:16
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

....Ну,ладно - продолжу,"Выдержу,так сказать "стиль повествования":Беззаботное детство,как безвозвратно далеко...То была другая жизнь, да были идеалы - все хотели кем-то быть...Как-то читал опрос СЕГОДНЯ на эту тему - ОТВЕТЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ; путана,киллер,рэкетир......и т.д. - КОШМАР.Поколение "Пепси" попросту не знает элементарых вещей...им НЕВЕДОМ ВКУС НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.........Помнится- во дворе у нас был небольшой курятник,многие тогда держали кур,так моя обязанность была заготовка червей - лопату в руки и вперед,роешься,как крот...Но награда за это непременная - ищешь по курятнику яйца.Мне нравилось сделать так- в банку набьешь 3-4 яйца,посолишь,туда накрошишь хлеба и улепетываешь за обе щеки - вкуснотища...,куриный бульон - мама варит куриный бульон - запах варящейся курицы чуть-ли не на пол Ашхабада...,как всегда,"весь в делах" заскакиваешь домой - хлобысь кружку бульона с куском хлеба и по-новой на улицу - дел невпроворот,друзья ждут...А "Гоголь-МОГОЛЬ" - старательно взбиваешь в банке яйцо с сахаром (никогда не ДОХОДИЛО - ЗДЕСЬ говорят ПЕСОК...в магазине:"Взвесте мне кило ПЕСКА...).Отвлекусь: Как-то,так захотелось ЭТОГО САМОГО ХЛЕБА,накрошенного в банку с яйцами,на рынке спрашиваю:"Домашние?"-ответ "Да,да - СВОЙСКИЕ !!!! - итог такой трапезы печален - аллергия,весь чешусь,больше таких экспериментов не провожу.Да ладно,сегодня отправляюсь на МЕЧЕТЬ.всего-то перейти Житникова...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием