Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.09.2014, 07:59
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наталья : Ссылку на это интервью Стрелкова дайте хотя бы.



Александр : colonelcassad.livejournal.com/1794646.html
Про : с командованием армии Новороссии
colonelcassad.livejournal.com
О : ситуации вокруг командования армии Новороссии. Документ, который подп…
Еще




Наталья : И при чем здесь "фомы не верующие"? С каких пор в наше время можно верить ЖЖ-шечкам и журналистам на слово?



Александр : Вы Стрелкову не верите?



Наталья : Я от его имени Вам и не такое напишу ))))
... : хотите про Вас? Вы сигары курите?



Наталья : Стрелков давал очень развернутое интервью (ВИДЕО) недавно. Говорил там и о разногласиях среди росс.чиновников и ближайшего окружения. Не помню, чтоб он Антюфеева упоминал... может, прослушала...



Наталья : Простите, а что это за "Колонел", на которого Вы ссылаетесь?
... бродит тут один. Не он?



Александр : Упоминал. Причем в негативном тоне. Прочитайте еще раз ТО интервью и найдите часть про любителя сигар и виски.



Александр : Колонел это colonelcassad. Украинский активист, севостополец. Активно вел инфорборьбу в момент Крымского противостояния. Сейчас активно собирает помощь Донбассу и ведет то, что у него получается лучше - информборьбу против УкрСМИбреда.Тот что тут бегает - совсем не то))



Наталья : Я Вам не про "почитать" говорю ))
А : послушать - другое интервью имела в виду.



Александр : Не важно. Стрелков сменил риторику с похвалы при назначении до обвинений в предательстве не на пустом месте.



Наталья : Не слышала этого от Стрелкова пока.



Александр : Он вам лично позвонить должен сказать? Читайте форум антиквариата. Ник Котыч. Это и есть Стрелков.



Наталья : Александр, да, он "лично" мне это должен сказать - с голубого экрана моего компьютера в каком-нибудь интервью, которых раздает немало. Странно, что он об этом только "пишет", но не говорит.



Александр : Стрелков интервью в последнее время дал только 2 штуки на ТВ и все. Он ушел с медиафронта. Так что ждать будете долго.



Наталья : )))) подожду.
Вам : в этом вопросе нет - слишком заинтересованные вы лица.
Ежу : кому жмет сегодня всплывший Антюфеев.



Елена : Послушайте, Александр. Внимательно переслушала ОБЕ пресс-конференции Стрелкова. Никакой фамилии Антюфеев там не звучало. Были намеки на Суркова и его окружение. Дайте, плиз, на какой минуте он говорит именно об Антюфееве. Под это выступление можно кого угодно подтянуть.



Наталья : Вот и мне странно, Лена.
Так : "пишет", что обязательно "накажет подлеца и предателя", а при возможности сказать это всему миру на камеру - шифруется. Совсем на него не похоже.



Юрий : Неужели не понятно, что данная тема - выдумка "профессионального" журналиста? Зачем столь много времени уделяете информационному мусору?



Наталья : И ... дайте-ка подумать, чему мне больше верить: "написанному" якобы со слов Стрелкова или сказанному им лично на видео?? ...



Алексей : стоп. тут вопрос не в любви к антюфееву. хрен на него. тут вопрос в достоверности инфы публикуемой. можно было бы же и забыть об этом, но сын вступился за отца. все правильно сделал. вот только инфа мусор...



Наталья : Юрий , да в том-то и дело, что от журналистов наших это услышали. Ждала "туза в рукаве", если честно... А оно всё так банально и буднично.



Наталья : Александр, "поздняк метаться": всех сомневающихся в достоверности "информации" уже давно записали в про-антюфеевский отряд.



Александр : Какой вам туз и подтверждение слов надо, если с времен Славянска все черпали инфу от Стрелкова только с форума антиквариат. Потом он после прорыва в Донецк, перестал там писать изза военной обстановки. Сейчас он появился, сделал 2 заявления на форуме по ситуации в НР и вы вдруг перестали ему верить, когда он коснулся личности Антюфеева. С чего такая избранность? тут верю, а тут не верю?



Александр : dos, инфа для тебя мусор. А для когото более думающего, не мусор. Хотите достоверности - велком на форум и там Котыча распрашивайте.



Наталья : А с чего Вы решили, что я до этого верила написанному? Я про этот Ваш форум впервые сегодня слышу. Информацию очень тщательно фильтрую - только прямая речь от первого лица (видео). Все остальное сегодня под очень большим вопросом - даже время на это не трачу.



Наталья : А Котыч из мешка Стрелкова достанет? - подтвердить попросит? )))



Наталья : ... или просто рубаху рвать на себе будет? )



Александр : То что вы сегодня про Антиквариант услышали - это сразу ставит у вас все интернет сообщество под сомнение. Железная логика ))



Александр : Наталья, Котыч это и есть Стрелков



Алексей : Александр Воловой а мы разве знакомы?



Наталья : ОК, Стрелков - так Стрелков ))



Наталья : Да, Александр, принадлежность к "интернетсообществу" для меня не является подтверждением достоверности информации.
Вам : ) Мне - во время информационной бойни - нет.



Александр : Алексей, визуально. Димка Сариогло мой кум и друг )



Александр : Наталья, я с октября месяца слежу за всем этим каждый день. И выделил себе за эти полгода источники которые никогда не вбрасывали дезу. Потому информационная бойня это для неповященного пользователя этой темы, а для закаленного баталиями с свидомитыми товарищами на различных форумах - уже дело обычное )) К слову забанен на 2 крупных автомобильных украинских форумах))



Алексей : Александр ну это я знаю ))) просто личного знакомства не припомнил



Григорий : Александр! Не объясняй больше неверующим детали. Не хотят - не надо. Уж больно у нас не любят инфу, которая не белая, мягкая и пушистая, и не укладывается в их черепные коробки. Но интересно, а знает ли кто-то из борцов за светлый и героический облик генерал-лейтенанта о его реальных делах? Чем все-таки он прославился? Прилагательные не применять!
Ответить с цитированием