Показать сообщение отдельно
  #749  
Старый 30.10.2015, 14:41
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Пока вы сами не поймете что ДНР и ЛНРсуществуют только в мозгах части населения этих территорий и то что территории эти являются оккупированными-вы не сможете логически мыслить,а следовательно спрогнозировать что либо.Даже то что по вашему мнению произойдет (слив малососии)-на самом деле уже произошло. Вы просто боитесь в это до конца поверить и поэтому говорите это в качестве прогноза,который а вдруг не сбудется?
Довольно долго времени прошло до осознания того что путлеровские лозунги-ничто.Вас просто поимели.Вы-очередная неудавшаяся путлеровская "многоходовочка".
А дальше?А дальше сами думайте.Вы же с выпученными глазами пластом перед Укр. военными ложились с воплями "путенпамагиии!!!"
P.S. Когда я пишу "Вы" я не имею в виду лично вас.Я вас не знаю.Я говорю это о ватниках вашего региона размечтавшихся о Рос. халяве.
Когда я говорю что Россия сдаст ЛНР и ДНР я имею в виду, что прекратиться военная подпитка( военное руководство останется) в виде мат части. Отдадут под контроль Украины границу и прекратят финансирование практически полностью. Самое страшное что ополченцы начнут свои разборки и вот тут то реально простых людей поимеют.
Сейчас слив начался но пока ещё многие живут вы правильно пишете своими фантазиями на мудрого царя... Но он нас забудет как забыл славян в Чечне,Адыгее и других регионах матушки России. Слишком дорогая лично для него цена за наше "счастливое будущее". Не верю я в его альтруизм. Не дал он мне не единого повода для этого.

Последний раз редактировалось Б******; 30.10.2015 в 14:43.
Ответить с цитированием