Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.10.2019, 03:57
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servolk Посмотреть сообщение
Ирбис! Не русский работяга из польского стойла или кошары
Так бы сразу и сказали что простые неграмотные работяги, которые и сделали переворот в октябре 1917г, 1991 г и уничтожили 1.2 млрд русских. И самое удивительное что вы выбираете иудо либерал фашистское дерьмо ЕР, а потом скулите почему плохо живете.
У меня нет пустозвонство как у вас работяг. Я за Унитарную Россию и державный русский народ. но в выбираете Быдлостан и кошары. Потьому что вас как избирателей больше, вы погань и выбираете потому что в головах дупель пусто как в 1917 г Ты даже тему не прочитал которую я предложил для честных русских и не прочтешь, потому что безграмотный тупой звонарь и пустой.
Из за такого быдла как вы у нас нет страны, конституции имени нации и страны.
Это главное, а все остальное у вас пустой свист в Быдлостане, как и на полькой Окраине
Ты , поганец из леса , читать в состоянии ? Я сколько рас писал , что мы проводили массовые акции , что бы выгнать воровку , едрососку ,поставленную КГБякой -- орлову ! Она , сволочь , что бы ей икалось ! из едрососов ! Так что же вы тут строчите ? Мы не однократно били мордасы поганой власти , помогаем нашим членам без продажных профсоюзов !!! Это последнее , что я вам написал , дальше я вашу маргинальную особь в упор не замечаю , честь имею .
Ответить с цитированием