Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.12.2022, 21:58
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Очевидно, что у человека будут многократно проскальзывать темы, которые его сильно беспокоят. Об этом еще старик Фрейд книгу написал. Кроме того, в обиде он будет показывать свое безразличие к своей второй половине, как и в комплексе неполноценности достигать в чем-то предела. Все это так ( из-за какашек ), однако стоит отметить, что эти простые истины известны. Это что-то вроде бы попытки прийти на все готовое, что-то вроде вставить свои пять копеек в сдачу с 1000.

Добавлено через 6 минут
Узнав про такой какашиный полет мысли, спешу заметить, что это должно сильно разгневать человека, который так долго лечился от одиночества. В вечных скитаниях, в депрессии, утрате смысла жизни и намеков на суицид, до сих пор еще никто не суициднулся, что было бы по сегодняшней жизни - избавлением от всех грехов и проблем.

Добавлено через 21 минуту
Со временем приходит и безразличие ко всему живому, т.е. тебе становится плевать абсолютно на все, что тебя окружает. Это замкнутый круг ( всем было плевать когда мне было плохо, мне плевать когда у меня все хорошо ). В любом случае, они знают лучше; о чем я думаю, что я думаю, как я думаю и т.д. Я думаю, что положи говна, посади семечку и сиди на жопе ровно, ожидая очередной презент с неба ) Твоя еда уже не такая безвкусная, девушка не такая безобразная ( в плане тотального дефицита, неудач и полного несоответствия заявленным требованиям ). И для этого нужно было ныть на каждом углу?) Важно было стучать в каждую дверь, говорить всем о своих проблемах ( это вообще пиздец, если честно ), просить о помощи, унижаться дальше и т.д.

Добавлено через 26 минут
Внезапно, на секунду, в твое сознание закрадывается мысль, что это такой пустяк, если сравнивать с другими проблемами. Это что-то вроде песчинки в песочнице на фоне войны, тысяч трупов и крови, которая шла даже из твоего крана. Кто-то купается в ванне из шампанского, а мне довелось принимать здесь кровавые ванны. Может просто ржавая, может солдаты прикалывались, сводя меня медленно с ума. Я уверен, что отведав человеческого мяса ( конечно, случайно ), что-то вдруг изменило мое мировоззрение ( ты не знаешь, что тут происходило, что тут происходило в оккупации, а что после, и, что еще будет в будущем ). Тут люди во время дождя деревья поливали под моим окном, истерично смеясь ночью, а потом дико ревя на надрыв.
Ответить с цитированием