Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 15.10.2010, 09:41
Аватар для Radik
Radik Radik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 161
Radik is infamous around these parts
По умолчанию

коврика и компаса не достаточно, еще нужна ВЕРА....--- вы что считаете что те кто ходит в мечеть обязательно верют? наивны.. некоторые ходят потому что так надо.. другие потому что туда ходят нужные им люди.. по бизнесу или еще чего там... разные причины посещения... не обязательно вера) но согласен что если ты муслим то будь им по настоящему! вера коврик и компас.. 6 раз намаз соблюдение всего того что нужно делать мусульманину) тогда да я соглашусь этот человек истинный! беда в том что 90% людей реально не такие! далее, меня удивляет как муслимы ваапще могут когото осуждать, если челвоек осуждает он уже не мулсим.. даже вот щас, пришел один и сразу я думал что здесь нет кефиров!.. осудил!.. и что он муслим после этого? он ведь даже не знает кто такой кефир.. верно его там поправили.. но многие так же не знают кто такие атеисты.. атесит ВЕРИТ в то что бога нет.. но он ВЕРИТ.. соотвественно она верующий человек) далее.. есть осуждение людей которые верят что бога нет) а откуда этот человек знает? может это так угодно Аллаху? пути господни неисповедимы! как он может отвечать за Аллаха, он что выше его? или его уполномочили?
__________________
Осень мое время
Ответить с цитированием