Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.01.2015, 09:35
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vadim кто такие?


Оксана : Вадим)) Это знаменитость ФБ , а вы не знаете)



Антон : с ситуацией по задержке российских доплат - мне лично не понятно - почему такая проблема была перекридитоваться в банках, тем более большинство из них подконтрольны государству



Прохор : АААААААААААААААААААААААа!
ОФИЦИАЛЬНОГО : было. Так, официально, не задерживали никого, "выясняли личности".
И, : и его права не закрывали.
Просто : разбирался что и как.
Ну, : Вы, со времён ПСФ.
Отчество, Тартюфовна?
Прислать : Вам участкового, на предмет проверки ?
Может, : Или специалиста от ИДК. Отключать не будут. Временно заблокируют, в связи с ремонтом сетей. Вариант - вирусная атака, с потерей логина...

Смирнов : ЛИБЕРАЛ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
Игорь : в своей работе, скорее характеризуется русским словом, простонародно-матерным.
Что, : общем, не перечёркивает его заслуг.
Ладно, тема не о нём...



Vadim : И Димон тираж не задержал на границе



Прохор : Да, когда я вижу у Вас логическую неточность. Ханжество. Я не использую термин "соврала" . Люди, ещё, бывает, ошибаются.
Я : настолько упрям, чтобы НЕ признавать свои ошибки.
Но : не настолько мягок, чтобы не сдаваться без борьбы.



Прохор : Да. Ваш "либерал" Смирнов, устраивал серьёзные травли достойным людям. Отчасти это следствие того, что в политической элите у нас - сплошная "серость". И, отчасти, поэтому, не хватает специалистов.
Глубокоуважаемая : Тартюфовна...



Оксана : Олег, давайте, если можно, без эмоций. Вы написали, что при Смирнове закрывали газеты, однако, подтвердить это фактами не смогли. Затем вы пишете, что разогнали съезд предпринимателей, однако, и тут все не совсем так, как вы пишете, внутри этого общественного движения произошел раскол. Не приписывайте мне слои слова. Где, хоть в одном из своих комментариев я написала, что Смирнов либерал? Нет, не либерал, но Конституцию откровенно не попирал, хотя, думаю, всегда хотел. У меня к вам предложение - или давайте спокойно по фактам спорить, или, если я у вас вызываю такие откровенные отрицательные эмоции, вы просто не отвечаете мне, а я не задаю вопросов вам))



Прохор : Да, Оксана, уже не невинна, чтобы отличать явный, не очень умный компромат на Зеновича.
Посмотрите, : автор "заказухи". И не делайте "невинных глаз".
Вне зависимости от пола



Оксана : Олег, логическая неточность? Это что?)



Оксана : Олег, какой компромат? Это собственные слова Зеновича, при чем тут заказуха? Я не помню этого лично в силу возраста, но насколько могу судить, интервью это опубликовано ведь и не на официальном ресурсе ? Или нет?



Прохор : ЗЫ Завидуйте молча. Кто Вам доктор, что Вы не залогинились под своим ПСФным ником?



Прохор : ЗЗЫ Вы зря меня провоцируете.
Больше : вралей я не люблю лицемеров. Буду каждую Вашу неточность подчёркивать...



Оксана : Олег, вы снова пытаетесь перейти на личности и обсудить ваши фантазии?) Давайте по фактам, если можно)



Оксана : Давайте начнем прямо сейчас с подчеркивания неточностей.))



Прохор : Кажется, обсудили. название газетёнки постараюсь найти вечером.
Что : "интервью" - носит все признаки "компромата", имеет косвенные признаки манипуляции сознанием.



Оксана : У вас есть факты того, что слова Зеновича извратили? Собственно, подчеркивания неточностей не увидела)) Но буду рада, если вы меня поправите в случае, если я ошибаюсь)



Прохор : Ой! Оксано, не уподобляйтесь хохлопропаганде!
"Раскол" : РОД произошёл как результат "работы" отдела МГБ.
Лично, : ещё капитан Соин проводил показательную "работу" прямо в автобусе с депутатами, следовавшими на съезд.

Благодаря : как Вы, Сафонов, люди перестают верить вообще в справедливость. Знаете, это вредный диссонанс, уважаемые работники "Министерства Правды"...



Прохор : Ну, съезд, никто не разгонял. Никаких водомётов, полиции с собаками.... Никаких арестов.
Но, : совсем уж наглый брехун скажет, что давления не было.
Давление : гос СМИ я даж не учитываю.

Что : газет, проблему почти у всех газет были. И, поверьте, много более серьёзные, чем у владельца ПСФ.
И, : Вашей казуистике Дима САМ ЗАКРЫЛ САЙТ.
Что-то : неуютно в таком мире существовать....



Прохор : Да, знаменательна фраза, про "интернет ресурсы даже не спрашиваю". Следуя этой логике, я ЛЕГКО докажу, что Гитлер ни один сайт не закрывал!
Вы вполне отдаёте себе отчёт?



Прохор : Ещё раз, возвращаясь к мнимому "интервью Зеновича".
Он, : малограмотен, но не многоглуп.
Простой : анализ на + и - факторы в статье чётко показывает её направленность на подрыв позиции Зеновича, приписывание тому желания "сдать Приднестровье".
Уж : о "красоте" приёма с Никарагуа...
Понимаете,очень уж ЯВНО.
в : стремлении "прогнуться" стать "заметными" - "переборщили"....
Чего : Вам иногда пенять можно.... Одна мгбшная школа?



Оксана : Олег, давайте все-таки по фактам, а не по домыслам. Я не отрицаю, что административное давление было. Но разговор несколько о другом и не думаю, что вы этого не уловили. Что касается интервью Зеновича - у вас есть ФАКТЫ,которые говорят о том, что это не его слова? Сам Зенович не опровергает наличие этого интервью и того, что было сказано. по крайней мере, я таких опровержений не нашла. И давайте не будем сейчас о школах и других туманных намеках на обстоятельства, которых нет в действительности.



Оксана : Насчет интернет-ресурсов. Форумы заблокированы без решения суда, некоторые сайты - тоже. При Смирнове сайты и форумы были и работали, блокировки не было. При Гитлере - интернета еще не было. Я никак не могу понять - вы спорите по фактам или просто упражняетесь в остроумии?) Если последнее, то не стоит трудиться, Марк Твен мне нравится больше. )



Прохор : При Смирнове, в 2000, в 2005 интернета, как массового явления не было. А вот на ТВ он никого не пускал. Даже из своего круга. Газеты периодически "застраивал". Так что. не пытайтесь выдат желаемое за действительное.
Может, : Смирнов и либерал.
но, : правитель - точно авторитарный.



Оксана : Олег, а в 2009 интернет, как массовое явление был?) Застраивал, да не сильно. Новая газета судилась с властями и ВЫИГРАЛА суд, так что не надо сгущать краски. А Человек и его права и вовсе писали по жизни, что им заблагорассудится и никто их не закрывал.



Оксана А сейчас пускают на телевидение? Причем не просто какого-то оппозиционера, депутатов высшего законодательного органа? И если не стало лучше, то ради чего все было затеяно?)
Ответить с цитированием