Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.01.2015, 09:33
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vadim : Додуматься нельзя было. цель была в другом


Миша : Раздел 2 , Статья 39
Гражданам : Молдавской Республики гарантируется право на охрану здоровья, включая бесплатное медицинское обслуживание и лечение в государственных учреждениях здравоохранения. , А теперь читаем minzdravpmr.org/node/163 Кто нарушил,а?
Тарифы : оказываемые услуги | Министерство здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики
ГУ : госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны”(скачать)
minzdravpmr.org


Миша : думаю теперь ни кому больше объяснять не надо,


Валерий : Однозначно - Президент! Он эту Конституцию и не читал (считается что он безграмотный).


Vadim : на сарае .уй написано, а там дрова лежат


Миша : А теперь, что положано, додуматся я думаю не сложно, соглашатся ли депы вот в чем вопрос,


Прохор : Миша, простите, какой выход, из какой ситуации?

Пока, : предложить то, что понимаю.
1. : ... несостоятельно.Отчасти, потому депутаты нередко недоумки и почти поголовно - говнюки.
2. : насущный вопрос по организации деятельности масс. На других основах. В другой форме. Ибо, совсем уже мы с вами словоблуды, если на клочке земли порядка навести не можем. Стонем только.
3. : будет только хуже. И "вылечит" общество, этот кризис, да, да, кризис политический, разрешится только с приходом к власти весьма реакционной диктатуры, в той, или иной форме. Не только Шевчук, Смирнов будет воспоминаться поколениями как изрядный либерал.
Закономерным : такой ход событий весьма вероятно приведёт к упадку и дезинтеграции самого приднестровсого общества, паче государства.
Предлагаю : помнить. Йогнет так, что мало не покажется.



Миша : Прохор, уже все общество в упадке, куда дальше,а?


Мария : Прохору Прологову: С Вашей точки зрения , а только "... депутаты нередко недоумки и почти поголовно - говнюки" , а к Правительству у Вас нет никаких вопросов? . А почему так уничижительно в адрес депутатов?



Evgeny : Слуги народа думают, что мы тут жируем на нашу нищенскую пенсию....



Vadim : покажите мне хоть одного порядочного депутата вс



Мария : Нарисовать? Просите одного назвать. Пожалуйста: Считаю порядочным, грамотным человеком депутата ВС Коршунова



Vadim : хорошие пайки приносит перед выборами?



Мария : Не ехидничайте. Пайки вообще не приносил.



Vadim : другие за него таскали?



Мария : Простите, с Вами спорить не интересно.



Прохор : Миша, ну что за "заворот кишок"?
Что? : учитель арифметики?
Ну, давай, примитивно...

- : ПМР образовалось, как результат агрессии извне. Консолидировалось

Добавлено через 18 секунд
Прохор : - всё. Консолидацией закончилось. Застой, милейший! Другой цели не предложено. Всё что можно "стиснуть" - перешло толстосумам. И? Даже сраным ваучером не озаботились, пока мы "в эдином прорыве, на защите от румыно-фашистов стояли". . Думате, простой человек не понимает?



Прохор : в буржуазном обществе есть некоторые "отдушины". Есть (микрпрскрпический) шанс реализоваться в бизнесе. В мелком. У нас? Не, патент не считайте. Они СЕБН ЗП и отпускные не платят. Потому и существуют. Ну, если патент взят не для отмыва бабла



Прохор : - в политике собрались одни звездаболы. Ну, давайте персону реал-политик назовём! Чтобы из самых низов и в.... Неа? Тоже опа....На....



Прохор : Вот, народ и начинает осознавать. Только, вместо самоорганизации народ ждёт "пока накормят". Чем чревато? Где чирей прорвёт?



Прохор : Да и сам ШЕРИФ, в силу самосохранения ВЫНУЖДЕН будет перехватьть, если чё, бразды правления. Это тошлько Бурдюжа думает, что шанс есть у пустослова Сафонова. НЕТ!



Станислав : Прохор , хорошего ученика нашел ! Я балдею и ржу ! Вот такие политики и такая страна ! Больше не мешаю , учи !



Прохор : Дальше вариант? Ну, экономика не айс. ШЕРИФ деньгами накачает. Но, только, не для того чтобы пенсии платить. У них менталитет другой. Если хотите - идеология.Вот, распространится НА ВСЁ государство. С Верховным Советом поиграли? ДА! Тот же Дирун, не забываем, провёл 3/4 ставленников Холдинга в ВС ПМР. Где они и осели. Чётко и грамотно выполняя порученное. Но и не напрашиваясь на должности. Как, например, уважаемый экс-депутат Илья Михайлович Казмалы. Я думаю, аналогии более чем прозрачны...




Ирина : После избрания Шевчука на пост Президента , меня пригласили в Москву и там я была принята выходцами из Приднестровья ныне миллионерами. Их было около восьми человек. Эти люди были готовы вкладывать любые суммы в социальные и комерческие проекты . Мне дали телефон я звоню Евгению и говорю нужно принять этих людей и нам по численности район Лифортова Республике станет легче жить они готовы даже без отдачи с риском но просто по зову души Родина мать зовет туда где отрезали пуповину . А Шевчук мне отвечает и им тоже а мне это не надо !!!!!!! Я спрашиваю как не надо без инвесторов пропадет ? Так еще и родные . У нас монополия как была так и осталась не от того что ни кто не хочет к нам !!!! Не кого не впускает он



Ирина : Дальше слушайте две недели назад французы готовы были разговаривать с Молдованами и украинцами о снятии экономической блокады , они сегодня с Путиным в прекрасных отношениях те что вложили 77миллиардов в газовый проект в Росии . Они пытались встретится с Шевчуком по разному ! Он прячишься и не принимает потому что боиться за свое кресло ! Ведь если впустить инвесторов и серьезных людей они увидят что он творит !!!!!!!!!! В целях личного обогощения ! И наплевательского отношения с людьми. Поймите ему мы все не нужны !!!!!!!ему хоть вы умирайте он руки не протянет ! Он спрячиться .это у него защитная реакция .



Миша : Одно слово Республика ШЕРИФ-ШКИД

Добавлено через 37 секунд
Ирина : Я знаю их лично и вела с этими людьми разговор и передавала это Евгению Васильевичу .



Миша : Только внешнее управление нам необходимо и больше ни чего



Ирина : Хозяин компании Тоталь который разбился это его компаньоны



Ирина : Российская помощь это очень хорошо но коррупция не дает доходить всем средствам в нашу республику без потерь . Пройдя все инстанции к нам по сути приходят рожки да ножки .



Ирина Василакий Из России



Ирина : на бумаге одна сумма а в наличии другая .



Прохор : Ирина, Вы, с этими мели онэрами так же разговаривали, в "Ли фортово"?

так : что ВСЕ мои знакомые при деньгах (а миллион - не деньги) что-то не сильно активно стараются ...рисковать. Они могут "просадить" в рулетку пару лямов, но не "в гнилой проект". Всадить в рулетку - ты красава. А вот в такую сторону, где !креаклы! местные тупят и гонят - влупить - ты лох!...
Кажется, : Вы не вкуриваете, что бизнес ищет где прибыли и оборот. А не туда, где НЕПОНЯТНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ...
Назовите : фамилий, если они у Вас есть.... А то, ваще получилась...размазня "ОБС!



Миша : вот поэтому и РФ видет здесь стройку не через местных, а через АНО,



Ирина : ладно все это бессмысленный разговор если бы вы все знали что знаю я и еще некоторые люди вы бы очень сильно расстроилась . Сегодня большой праздник я вам всем желаю быть счастливыми !!!!!а счастье это отсутствие несчастья ! И не как по другому поэтому радуйтесь всему здоровью , детям , преданных друзьям , небу , солнцу ! Я вас всех люблю!



Наталья : Ой, я даже называть не буду то, что получилось ))
Там еще Миша постарался ...



Прохор : Да, политик, даже начинающий, внятно и последовательно излагает мысли, предлагает факты и аргументы, смотрите, вопросы
- : заставило собраться, в общем занятых людей "до кучи", или кто ЗАСТАВИЛ
- : каком качестве вы там были
- кто Вас уполномочил?

Похоже : не на сплетню... эпикриз....



Прохор : Мне Коршунов тоже понравился. Хоть и тупил он эпично.
Ну : 4-5 человек в ВС ПМР явно есть. Мне очень нравится Бурла. Только вот... те ли это депутаты? НЕзависимые слуги народа?
Они : брыкаются от"давления со стороны Исполнительной власти". Дураков пусть видят в зеркале! Большая часть из них зависима от одной коммерческой фирмы, и нефиг в невинность играть!



Николай : Опять привидения....)))))



Прохор : Ирина, скажите Заказчику, чтоб Вам больше не платил! А то пенсию по инвалидности отберут! Просто эпично! Я в восторге! Эти выборы будут - сплошная покатуха!



Наталья : Прохор, а если случится заветная мечта Евгения Васильевича и в ВС будут сидеть вчерашние студенты ПГУ - офигительные мега-юристы на зарплате без права заниматься предпринимательской деятельностью - это будут независимые слуги КОГО? )) И что они смогут сделать?



Прохор : Ирина! У вас русский родной?
За : родню мучаете? Отпустите! Помилуйте!



Марина : по поводу "личного обогащения" лихорадочно пытаюсь вспомнить - в каких отраслях СЕГОДНЯ можно обогатиться в Приднестровье? Время, когда "кто был никем, тот станет всем" уже прошло. Сегодня задача бизнеса - удержаться на плаву, а людей - выжить. Или я чего-то не знаю?



Ирина : Мы встречались в ресторане на Арбате . Фамилии я писала Евгению Васильевичу они по очереди протягивали визитки . У одним из этих людей был человек у которого по журналу Форбс доход в год один миллиард долларов .



Ирина : Прохор , я не политик я в прошлом личный медиум Евгения Васильевича и многих многих мира сего



Ирина : эти люди интересовались выиграет ли Евгений я за пять лет ему пред сказала что да он будет Президентом . Некоторые из них мои клиенты и после того как все подтвердилось они меня пригласили поговорить на другом уровне .



Ирина : Я помогала Шевчуку всю предвыборную компанию и все кто мне верили тоже помогали ему и их было больше 15 тысяч человек . Но все же мы надеялись что он хотябы на тридцать процентов будет полезен нам как лидер но не вышло и не выйдет нечего.



Ирина : Так вот ему фамилии все известны , а я все же должна сохранять конфедициальность.



Ирина : Контрабанда это и есть источник личного обогощения не всем сегодня доступный .
Ответить с цитированием