Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.12.2011, 15:00
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва, Кремль, Декабрь 07 (Новый Регион, Алексей Усов) – Президент Медведев перепостил в своем микроблоге MedvedevRussia запись кремлевского пиарщика Константина Рыкова: «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран е**ный в рот ». Медведев ответил на эту запись: «Спасибо за поддержку Единой России!».:-D :-D :-D *Спустя некоторое время медведевский перепост был удален, но запись осталась в кэше поисковиков и разошлась многочисленными скриншотами. «Зенит, вперед! Еб@ный в рот!», – откликнулся «двойник» «KermlinRussia – Пeрзидент Роисси».
В Twitter`е президента России Дмитрия Медведева в ночь со вторника на среду была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-пиарщика Константина Рыкова с благодарностью от KremlinRussia.
Спустя некоторое время запись была удалена, сохранившись в кэше Google, «Яндекса» и других поисковых систем. Сам Рыков запись удалять не стал, посчитав эту историю поводом для особой гордости. «Упс! Я попал в мировые тренды Мне сейчас приходит порядка 20 твитов в секунду...Ох, видели бы вы что сейчас происходит у меня ленте. Ад и рай, шок и трепет, Кремль и Госдеп. Поехал домой спать, не шалите тут без меня », – написал довольный пиарщик. И тут же оправдался, что «баранов еб*аных» «позаимствовал со слов Навального на разогнанном митинге. Однако на приведенной Рыковым ссылке на YouTube отчетливо слышно, как создатель «РосПила» говорит, обращаясь не то к полиции, не то к замершим перед ограждениями соратникам: «Что вы встали как бараны».
«Дмитрий Анатольевич, вот что значит доверять даже такую легкую работу, как ведение твиттера, пусть и лояльным, но идиотам», – пожурил своего двойника «Пeрзидент Роисси» @KermlinRussia.
Ответить с цитированием