Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 03.01.2015, 19:59
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Бэкарь > Я повторюсь, я хочу чтобы моя Родина жила и здравствовала. Что вас может заставить отказаться от России, и начать строить свою ЛНР ?
Те, кто попытаются из России сделать подобие нынешней Украины.
Бэкарь > Власть и Родина для меня это не одно и тоже.
Смотря, какая власть иначе Родина может стать адом и о ней можно буде только ностальгировать.
Бэкарь > Что с вашей точки зрения необходимо делать ?
В принципе я уже писал, что начинает предпринимать Россия.
С Китаем взаимные расчеты в национальных валютах, с Ираном нефть в обмен на товары, создание группой стран, входящих в ВРИКС, независимой структуры аналогичной МВФ и неподконтрольной штатам. Что предпринимает Европа, думаю, что находится в роли наблюдателя, а что им еще остается...
Бэкарь > Они хотят оставить Евросоюз без поставщика сырья, или для кого то расчищают рынок ?
Для себя, ущемляя интересы Европы.
Бэкарь > Вытесняют США с рынков сбыта(со временем реальный конкурент).
С одной стороны ничего вечного не бывает, с другой надо договариваться, находить компромиссы, или они думают, что используя подлые методы борьбы, решат свои проблемы?
Возникает вопрос к Вам, что в этой ситуации должны предпринять штаты?
Бэкарь > Реально. Я беру пример с вас ,ведь вы в таком стиле говорите о власти у нас и о США.
А причем тут стиль, какая-та непонятная угроза Китая по отношению к России и ваша власть? Зачем создавать путаницу...
Бэкарь > Тоталитарный режим мне не предлагайте. Я хочу жить в правовом государстве.
Я Вам, что-то предлагал? Думаю что как раз к тоталитарному режиму, нынешняя Украина и докатится.
Не хочу обидеть лично Вас, но с теми, кто скачет, выкрикивая идиотские кричалки, правое государство проблематично строить, тем более ваше нынешнее "правовое" государство под жестким контролем штатов, которым нужно не правовое государство, а горячая точка для достижения свих интересов.

Последний раз редактировалось ural; 03.01.2015 в 20:05.
Ответить с цитированием