Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 02.04.2012, 13:46
Наталя Наталя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 2
Наталя is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане!
разыскивая одну мою родственницу, я наткнулась на сообщение этого форума в ветке "мемориальная доска"
цитирую :
Цитата:
Грация02.04.2010, 12:32
Буду помнить всегда Кушнарь Славика (с.ш.№9),он умер в 15 лет,что было полным шоком для всей школы-после драки попал в больницу,ушел так и не выйдя из комы:-(,Эксарь Ларису,дружили в детстве,но она оступилась в жизни,пошла по-наклонной,и ее жизнь оборвалась в 24 года(какая была красавица!!!)(F)(F) И свою кл.рук. в выпускных классах Григорьеву Людмилу Александровну-преподавателя немецкого языка-бесподобную женщину! Икону стиля всех девочек школы-её туфли на феерической шпильке,платья,прически) "вторая мама"- мы были у нее последними. Всем земля пухом,живите в наших сердцах:-(:-(:-("
именно так зовут и мою родственницу Лариса Эксарь ,1977 года рождения и жила она в Тынде.
ее отец (мой дядя) и ее мать (Надежда) разошлись, потом она с матерью и младшим братом Николаем уехали в Тынду, в 1999 приезжала Лариса на Украину к родственникам, вскоре уехала якобы в Москву ( по билету) ...
красавицей была, брюнетка, может это и она?
ни с нами, ни со своим отцом отношения не поддерживала, никто не знает где она и как.
буду признательна за ответы, всем спасибо зараннее.

Последний раз редактировалось Наталя; 03.04.2012 в 12:35.
Ответить с цитированием