Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.03.2015, 21:59
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

это где город чище в бендерах только центральные дороги а во дворах деньги берут а убирают 1 раз в году

Маме частями дают зарплату,два раза по 500 руб и все.Попробуй не оплати услуги,прибегут вырубят свет,как соседям нашим.

А нам кто поможет,сами так живите! Я не хочу дарить шевчуку в карман честно заработанные деньги!

В Тирасполе только центр чистый и все! и то за эту красоту платит внебюджетный фонд(пенсионный)

кому что а вам бензин а нам он не нужен

ну каждому свое . надо не только на свои проблемы смотреть .

Молодец! И я о том же.Если на наши деньги не купит себе второй срок

не правда у нас во дворе перестали убирать с зимы и 2014 года и только в этом месяце убрали листву все лето убирали сами

нужно митинг делать и минять этого пидара гнать его надо пака не поздно

Че прицепился к той Украине! У нас такого не будет! Мы с Россией вместе!

Всем и всё урезает, а на месте бывшего детсада, недалеко от колхозного рынка, строится шикарный особнячок (ch) Денег туда вложено(md) Работа кипит безперебойно;-)

Не доживет он до выборов,люди и на работе очень возмущаются и везде,где не бываю

ну так если менять то на кого то . не на дар вейдара . ты же не говоришь кто следующий революционер

да все будут воровать! Это понятно,но для народа тоже что-то делать надо. Голосовала за Каминского,Хоржан пусть балатируется и много их там,посмотрим за кого

Может и не варианты,посмотрим,но одно точно,что не шевчук

100% точно,его бы вообще позадить,много чего незаконно!

ЧТО с нашим ММЗ будет дальше - остаётся только гадать...*-)

Развалят,хотя Шевчук скорее всего пойдет мэром в рыбницу,это его родной город ,может не будет ему все равно

я думаю что благодарности тебе от жителей Рыбницы не было бы предела

Ну а что там Рыбница и Резина..тут все уже развалил в Тирасполе

Это давезде понаставлял каких то б... "ведущих" и "компетентных", "специалисток"...

вы так сильно проинформированы ситуацией в приднестровье, будто вы с нашим президентом на пару воруете бюджетные деньги....а на счет вышесказанного вами - строяться школы, дет/ сады. больницы- не с денег приднестровья ( это все российская помощь)......вы лучше более реальные факты предоставьте- что было сделано для народа за 4 года правления????
Ответить с цитированием