Показать сообщение отдельно
  #1037  
Старый 10.01.2011, 16:29
Аватар для Алексахин
Алексахин Алексахин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 174
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий -а про склады то вам кто сказал? Я служил как раз 90-92 Кольский п-в 92-94 в других местах. Так вот в 90-м в Североморске на складах действительно завал был. К началу 92 г подчистили все даже стол подводников прировняли к плавсоставу. А уж 92-и по середину 94 с доставкой продовольствия полный бардак был даже в госпиталях. Это мои наблюденияВалерий вы берете иностранную колбасу?

Для меня РБ, не заграница, это наша дружественная соседка с прекрасным народом и толковым руководителем, наши " Чук" и "Гек" ему в подметки не годятся. В РБ за качеством продовольствия, очень сильный *контроль. В РБ не травят свой народ синтетическими продуктами. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ---------------------------------------------------------------------------------------------------Ну теперь понятно где собака зарыта. Вперед братва к социализму -за оружие. Валер квартира то приватизирована,вернуть из собственности придется.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием