Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.08.2016, 09:32
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франсиско Скараманга Посмотреть сообщение
Ни фига не скромничаю. Я реально ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь ставил убийство Немцова на одну доску с сараевским убийством и терактом 11 сентября. По-моему, в данном случае вы провели орисс.
Мне нравится Ваша настойчивость.

Думаю, что никаких принципиальных разногласий у нас с Вами нет.

Я просто считала, что высказываю мысли, всем давно известные. Дело-то ведь не в конкретных примерах, не в терактах 11 сентября и не в сараевском убийстве. Можно привести и другие примеры, можно привести неограниченное количество примеров. И это ничего не изменит. Важно главное. А оно в том, что убийцы Немцова надеялись создать в России хаос и беспорядки, создать почву для свержения нынешнего российского руководства и привести к власти американо-либералов (по украинскому сценарию). К счастью, у негодяев ничего не вышло. Бог спас нас от гибели и на этот раз.

Разве это не очевидные истины? Вы же утверждаете, что я провела орисс (оригинальное исследование) или перисс (первоначальное исследование). Что ж, если настаиваете – не стану возражать. Если Вы действительно так считаете, у меня нет никаких оснований не верить Вам.
Ответить с цитированием