Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.09.2017, 11:16
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
Уже ответил. Отвечу и здесь. Вы же например не хотите быть в составе другой империи, так с чего вы решили, что хотят другие? Например, Азербайджан, выйдя из состава Российской империи, сегодня стал намного богаче, чем когда был не свободным.
Мы ни на шаг не продвинемся на пути к истине, если Вы на вопрос будете отвечать вопросом, а Вы именно так и делаете и здесь, и там, причем никакой связи в вопросах я не вижу.

Хорошо, давайте сделаем так: вопросы заданы и теперь зафиксируем это состояние и по очереди ответим на них. Я даже готов это сделать первым.

Отвечаю. Я понятия не имею почему кто-то должен хотеть быть в составе какой-либо империи. Я ни разу не сказал, что путь в империю - единственный для всех народов и не понимаю, с какой целью Вы задали мне этот вопрос. Мне абсолютно до лампочки стал ли Азербайджан богаче после распада СССР (наверное, Вы именно это имели ввиду) или не стал и, если стал, то почему, и, если не стал, то тоже почему. И даже не имею желания это узнать, так как из всего, что связано с Азербайджаном, меня интересуют исключительно некоторые варианты азербайджанской кухни. Недавно еще заинтересовал ФК Карабах, попавший в группу Лиги Чемпионов, но после залета 0:6 "пенсионерам интерес пропал. Впрочем, насколько я знаю, ни одна из ныне существующих "империй" пока не изъявляла желания видеть Азербайджан в своем составе.

Все, ответил. Теперь Ваша очередь.
Ответить с цитированием