Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.02.2015, 00:04
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
С одной стороны меня называют сепаратистом с другой фашистом. Я считаю что любить свою Родину ,мать,чтить память своих предков,не предавать друзей и близких,говорить то что думаешь всегда,быть честным,уважать чужое мнение (даже противоположное твоему),стараться понять любого человека,быть защитником и кормильцем своей семье наверное это действительно пассивная позиция. Да я не герой. Я простой обыватель. Мне под 60 лет и другим я уже не стану.
Лично я не считаю вас ни сепаратистом,ни фашистом.Вы просто заняли нейтральную (пассивную) позицию.Тоесть человек вы,я думаю,хороший,но устали от всего этого бардака.Я вас прекрасно понимаю.Но только если вы ничего не делаете для того чтобы изменить свою страну в ту или иную сторону-то и на правительство не пеняйте. Вы никак понять не можете одной простой вещи: Правительство-это вы,это народ. Все годы советской и постсоветской власти это были разные понятия.Сейчас большинство на Украине поняли что это неправильно,так не должно быть.Именно народ это власть государства №1.Сейчас на Украине идет кровавая борьба за это убеждение.
Я давно это понял т.к. уже 19лет живу в США.У меня было много лет чтобы переосознать и переоценить многое,но это невероятно трудно переосознать и переоценить за год,да ещё и живя там,внутри.Я прекрасно это понимаю и не осуждаю.
Сейчас (не мне вам говорить) у правительства чудовищно трудные времена.Им не позавидуешь.И конечно же есть ошибки.Я тоже их вижу.Но слава богу это далеко не худший вариант если учитывать обстановку в которой оно создавалось.
Вы не герой-я тоже не герой,но я занял позицию полной поддержки новой Украины.Я уверен что это единственно правильный путь.Но я гражданин США и мне тоже за 50. Дай бог хоть 1 человек из России зайдя в этот форум задумается и не пойдет на смерть или убивать ни за что.Я передал несколько бронежилетов на Украину адресно людям которые сейчас в Укр. армии.Мой сын сейчас призывается.Мы с ним долго говорили.Его решение-не прятаться от призыва.Я горжусь этим поступком.Он растет настоящим мужчиной, хотя мне непередаваемо страшно за него.
Ответить с цитированием