Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 29.10.2015, 17:53
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

ка русским там нечего делать и тогда их никто не будет убивать))) это Украина и дайте им разбираться самим со своими проблемами. Вы в РФ порядок наведите, коррупцию уничтожьте и уровень жизни повысьте. А то получается что сами живете в дерьме, и пытаетесь другим рассказать как в дерьме хорошо жить и пытаетесь навязать им то же самое дерьмо, которое вам идиотам так любо))

Я против смерти русских людей, но если идиот идет на войну за непонятно чьи интересы за лишние отпускные и там сдыхает, то мне его не жаль. Если человек родился идиотом и этого идиота убили на чужой территории, куда он приперся с оружием, чего его жалеть то?

Вот только не бубни что в донецке живут русские. Если бы они испытывали какие то духовные позывы жить в РФ, то за 25 лет времени было достаточно продать свою квартиру в Донецке и купить в Орле. Кто хотел жить в РФ, тот живет тут.

И уйми свое пустословие про какие то отмазки, выкручивания и т.д. Я вообще не понимаю к чему ты это несешь школьник. Тебе сколько лет то 13?
Ответить с цитированием