Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.10.2019, 10:05
Servolk Servolk вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 189
Servolk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится отсутствие столицы русского народа вместе с нашим государством . Но именно ваш гарант ( не мой ) Спокойно на это взирает , имея этакие беспрецидентные полномочия !!! Именно он , именно при его власти так цинично грабят русский народ и нашу державу !!! Даже доказывать не надо , что эта мразь в ДОЛЕ !!! Так что вы, предвзяты к нынешней власти и лизоблюдничаете перед главным вором и крышевателем всех властных воров !!! Кстати , его национальность , тоже , вызывает вопросы !
Тема о ВОВ, и если тебе него сказать по данной теме, то не надо засорять ее бредом
Столица русского народа есть. Даже две: Москва и Питер (это для безграмотных) в Питере Конституционный суд
Нет Унитарной России и нет государство-образующего державного народа (Это тоже для безграмотных)
На невнятной территории 30 лет нет конституции и конституционного имени страны (для тех, кто не знает) живем по беспределу 90-х
На этой не конституционной территории юридически или по юридическим документам по паспортам нет русских. Татары по их паспорту имеют отметку, что они татары. Русские по польскому определению быдло и не имеют в паспорте национального происхождения
Ты далек от понимания того, что происходило за 30 лет и особенно в последние 20-ть. и не знаешь кто, с кем и как борется в стране на политической арене и на чьей стороне надо добыть. Занимаешься пустозвонством.
Я написал тему: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ, а не купленным дерьмом поддонком навальным вором и хупугой и иудо либерал фашистами СПС –Пр.Д –Роста жида Титова –Мазура и Гнилояблока Явлинского и ЕР –Менделя В теме дал сноску, но не имеющим высшего образования читать ее бесполезно в том числе и тебе ничего не поймете

Ни у кого грамотного кроме вас не вызывает вопросов что Шаломов 100% жид
Правда поиском счетов и воровства Путина занимается весь мир США и ЕС, но так ничего и не обнаружить не могу.
И наконец, пустозвонством, ничего и никого не предлагая заниматься проще всего. Сплошной треп, как у вас.
У нас нет ни партии ни лица, которых бы вы на русском престоле
Вы понятия не имеете, что 103 г на русском престоле сидят исключительно жиды и 103 года разоряют страну убив 1 млрд. 200 млн. русских
Конечно безграмотным дураком быть проще
Ответить с цитированием