Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.11.2013, 10:51
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Илья : Константин, вы хоть раз шенген себе открывали )))? Я вам о личном опыте говорю, а вы мне о байках друга... И не путайте Tryvaly pobyt в Чехии с гражданством ))! Сам там прожил 6 лет. Безвизовый режим с Европой упростит жизнь определённой категории лиц. Например: дальнобойщики, представители среднего бизнеса, туристам...



Константин : я говорю не о Tryvaly pobyt ,а именно о гражданстве Чехии.. Они именно граждане с паспортом Чехии (а один, мой одноклассник, друнг и сосед, даже успел ещё и Чехословакии получить паспорт в последние её месяцы, а потом уж обменял на паспорт Чехии, готовился к эмиграции, но передумал в 1993-ем, испугался, что и там война начнётся).

И : его они после войны 1992-ого года.. тогда в первой половине 90-ых Чехия этническим не молдаванам из МССР давала гражданство намного легче, чем счас.. Остальные - их дети.. уже подросли.. и две - замуж вышли.. так и внуки скоро будут - ЧЕХИ по гражданству, не разу не видевшие её, как и матери их.



Николай : Я думаю все безумно рады за твоих чешских соседей. Но между берегом Днестра в Дубоссарах и Карловыми Варами, как место для отдыха, я бы все же выбрал бы второе место))



Илья : Так это другой компот )))! Я вам говорю сегодня.



Iurii : Теперь я понимаю, почему у нас так боятся безвизового режима. Перепостите этот ролик для Дюкарева, а то он в бане у меня - жаль не увидит ))))) http://youtu.be/MXDP6nMJ5_0
В ЕС все умрут )))))




Константин : Илья Красковский если проблема в визе, то см. http://www.italyvisa.ru/ "Берегите время - визы в Италию без вашего участия от 3 дней. Берегите финансы - у нас виза стоит от 4000 рублей. Берегите силы - виза без хлопот с документами".
Виза в Италию за 3 дня
www.italyvisa.ru
Виза : Италию за 5200 р. и всего за 4 дня. Мульти визы без присутствия. Своя акк…Еще




Константин : Илья Красковский кроме того, см. http://www.italyvisa.ru/spisokstran.htm "за исключением случаев, когда у пассажира есть действительная виза или вид на жительство, выданные в одном из государств ЕС, Европейской экономической зоны (в соответствии с соглашением от 2 мая 1992 года), Канаде, Швейцарии или США."
Кому нужна виза в Италию
www.italyvisa.ru
В : нужна виза для граждан РФ. Ответ на вопрос: "Можно ли в Италию без визы?"




Илья : Константин, зачем умничать в вопросах, в которых Вы не разбераетесь )))?



Константин : Ilia Kraskovski кроме того, можно узнать на сайтах болельщиков Итальянских футбольных, на какие матчи можно и в какие дни, вовсе без визы прибыть (это бывает не часто, но бывает).. Это-то, думаю, заинтересует Вас..



Дмитрий : Константин,не сопротивляйтесь,визу получить действительно не так легко..Могу вас заверить со всей ответственностью,так как по работе регулярно обращаемся по этому поводу и речь идет о десятках человек не единожды в год...



Дмитрий : и это притом что получают визы не первый т не второй раз!



Константин : То Вы пишите, что тяжко с визой.. то Вас ссылки не и интересуют.. Тогда обратитесь в личку или на страницу тех, кто более компетентен.. а не в группе..

Никто : не говорит, что так легко.. но люди реально её получают.. Мои соседи ездили по приглашениям от знакомых и родственников (благо, людей из бывшей МССР в Италии предостаточно).. Не знаю, как дальше они имея приглашение что и как оформляли.. говорят - было не сложно.. в детали не вдавался



Илья : Константин, нахера мне болельщики )))? С безвизовым режимом с ЕС, у меня появится возможность дешевле путешествовать, смотреть мир, изучать последние технологии... Сел и полетел на выставку в Ганновер! Без кучи документов и т.д.



Николай : Константин, ты такую херню мелешь, честное слово



Илья : Предлагаю пойти от обратного! Что плохого в безвизовом режиме с ЕС? )))



Дмитрий : Константин,у вас сколько соседей?! Я вам говорю про минимум 30 человек,которые получают визу в 3 посольствах в год,и каждый раз отстоять в очереди,записаться на неудобный день,прийти когда не можешь,принести справки от различных организаций,предоставить приглашения или договор ти т д...И все это мешает и отвлекает от производственного процесса принося неудобства и убытки....



Константин : Херню Вы здесь мелите.. Возможности у вас не появится.. у вас и счас есть возможность заплатить деньгу и без визы туристом в космос слетать.. Только дорого это стоит.. как и туристить по Европам не дёшево.. Их зарплаты и цены не сравнимы с нашими..



Дмитрий : в противовес вышенаписанному есть возможность взять паспорт и поехать! ощущаете разницу?



Константин : Дмитрий Коптарь да уж слава Богу - соседей хватает.. не в селе, чай, живу..



Константин : Дмитрий Коптарь и что из этого, что с паспортом всего лишь внутренним? в космос можете вообще без документов слетать (даже без паспорта).. Любая прихоть за Ваши деньги



Дмитрий : ))) посчитайте и скажите сколько было обращений в посольства,сколько отказов,сколько времени потрачено



Дмитрий : у вас есть паспорт РМ Константин?! Если есть -при принятии положительного решения желаю вам воспользоваться этой возможностью.Если нет- делайте и отдохнете всей семьей например в Болгарии,Греции по цене украинской,например как в крыму



Константин : хотел счас это у Феди-соседа спросить, но мать его говорит, что он на пару месяцев уехал в Рим брату помочь.. у Измана так же не могу спросить.. он счас на Сицилии.. Вечером спрошу у Коломийца.. он с мамой общается по скайпу, она в Пизе.. так что, как видите, реально люди там и на абсолютно легальном положении.. И не сильно себе голову морочат некими сложностями
Ответить с цитированием