Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 17.12.2022, 12:02
Алекси Алекси вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2022
Сообщений: 1
Алекси is on a distinguished road
По умолчанию может есть адекваты

Все что вам показывают про Украину это ложь помноженная на миллион, возьмите любой фильм про войну 41 го или книгу, у нас все то же самое, только фашисты это российские солдаты, которые насилуют , в том числе детей, убивают гражданских, грабят, и так далее всё, до чего может дойти ваше воображение. Ложь и трусость вашего президента зашкаливает, его нельзя сравнивать даже с гитлером, тот воевал в первую мировую и был отчаянным солдатом, имел награды, и когда уничтожал целые народы не скрывал этого, не говорил это не я, это они сами себя бомбят, или "ихтамнету", а потом, хихикая противно - ну да, они там есть, это мы . Я был удивлен оккупацией и анексией в 14 году, но в 22 м вы себя превзошли. Не буду долго утомлять, будучи по национальности русским хочу одно сказать, сижу я без света, воды и тепла сутками, потерял из-за вашего президента и доход и дом и много еще чего, смотрю на пролетающие ракеты советского производства, которые построили мои родители и думаю, спасибо тебе, Боже, что я не такой как вы, благодарю мысленно отца, который перевез меня на Донбасс, теперь оккупированный вами. Я горд что гражданин Украины, что я часть свободного, не идеального мира, что я могу дать под зад президенту на выборах и выбрать парня такого же как я, а не молиться на совкового старикашку, выжившего из ума. Что касается статистики, уже 98 тысяч трупов оккупантов, как минимум 200 -300 тысяч безногих и безруких калек, и мне вот удивительно как вам на это , плевать, бабы нарожают - любимое и сталина и царя. Мои слова, скорее всего , что горохом об стену, но просто чтобы вы знали, ваша страна это то, чего я бы не хотел теперь знать слышать и видеть. И вопрос наподумать, почему старый замшелый ботоксный психопат, ведет на заклание сотни тысяч молодых вооруженых людей, а те даже рады подохнуть, лишь бы только иметь возможность с помощью автомата украсть у меня телевизор, стиралку или унитаз. Что это как не деградация целого ряда наций, помещенных в этот сосуд, называемый федерацией? Как такое возможно в 21 веке?
Ответить с цитированием