Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.10.2015, 11:11
Оракул Дианы Оракул Дианы вне форума
Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 80
Оракул Дианы is on a distinguished road
Arrow

Вестник, Ахмад с Лирой прикован червями Кадуцея, как кандалами:



Люцифер пальцем указывает на Ферганскую долину бывшей Месопотамии, где был Распят Всевышний Христос, - это нынешняя территория Киргизии, город ОШ, куда должен прибыть Вестник и Чёрный Герцог для Зачатия Эммануила:



А вот точно такой Дидусик в образе священника с призрачной Билией в руках мне повстречался в храме без Креста в Анталии. Он в руках листал призрачную маленькую, просто крошечную Билию, от чего я удивилась и спросила: "Вы молитвы читаете?".
Тогда он со звуком захлопнул книжечку и сказал, что плохо видит, - от чего я ещё больше удивилась. Тогда зачем было листать?

Храм без Креста - храм дьявола, который посещают русские женщины в Анталии из Благотворительного Общества русских численностью в 200000 прихожан. Председатель общества русских в Анталии лично стоит у клироса и поёт молитвы.
Однако, когда я обратилась к ней за помощью и сказала ей, что я русская, она мне грубо ответила, чтобы я обращалась в Казахстанское посольство.
Более, разговаривать Председатель русских со мной не захотела и нарядная, в широком, развевающемся шифоновом платье и шарфике на голове, с двумя детьми после песнопения вышла из храма без Креста.
Но, с чистой, ли, совестью она вышла из Храма Дьявола?


Таким образом, помощи мне от русских в Анталии было отказано.



Триада Сатаны держится за скалу, которая, с котрой крутой гладкий спуск, как с горнолыжного трамплина:

Ответить с цитированием