Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.08.2015, 10:16
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

зачем им отбирать у нашей власти страну, если наша власть САМА им все дает? Сухов, очнись пока еще мозг совсем не затуманен. Хотя может и поздно уже. Никому твои богатства не нужны силком, мы САМИ им их продаем столько, сколько им нужно и будем продавать, так как ничего кроме богатств у нас нет. Полученную с них прибыль наши властьимущие размещают в их же западных банках. Че тебе как маленькому все объяснять что ли?
Продали нефть-получили бабло-закинули 10 процентов "в народ" что бы таким как ты казалось что все хорошо - остальные 90 поделили между собой - загнали деньги в американские и европейские банки. Точка. Круговорот завершен. Что еще тебе объяснить?

"Сколько выступлений в конгрессе было, призывающих отобрать у России Арктику, Сибирь, просторы Дальнего Востока и пр. и пр.."

ты что куришь двоешник? рука-лицо))) какие нафиг выступления в Конгрессе? Или ты выступления местных жириновских считаешь? там тоже такие клоуны есть. Так ничего страшного, на то он и клоун. Наш Жирик тоже про Индийский океан бурчал в свое время, никто на его слова внимание все равно не обращал.

От твоего ВВП отвернулась даже Беларусь с Туркменией. Его страна третьего Мира нищая Куба посылает на ... не стесняясь. Вот тебе показатель ценности для мира твоего ненаглядного. Анекдот про неуловимого Джо можно смело переделывать, заменив Джо на Путина. Его на ... только за последние пару лет послали все с кем он контактировал.

Добавлено через 5 минут
Ты пойми простейшую истину. Если мы не станем продавать им наши богатства, то загнемся мы, а не они. Они найдут другой рынок, а мы кроме Европы продавать можем только в Китай. Что такое торговать с Китаем я тебе как нибудь объясню. Я то с ним сотрудничаю периодически и в курсе что к чему. Пока скажу коротко: мы им будем продавать углеводороды не по той цене, по какой хотим, а по той, по которой они нам скажут. И никуда не денемся, если рынок Европы будет закрыт. Иначе с голоду подохнем. Ну то есть ты помрешь, я то наблюдать агонию своей страны предпочту за пределами ее границ. Хочется тебе помирать вместе со страной - помирай. Я помирать из за одного человека в Кремле не собираюсь. У него свое кино, у меня свое. Я ему и так налоги плачу. На этом наши отношения и заканчиваются.

Последний раз редактировалось Sokol1984; 14.08.2015 в 10:38.
Ответить с цитированием