Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 01.05.2023, 21:36
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

На самом деле спортивные достижения сегодня вообще не поощряются. Какой-то лох про тебя споет песню, ебанутый местный чинуша примет это за пиар-компанию, заморозив счета и ограничив доступ к работе, т.е. к средствам на существование. Кринж, наркотики да алкоголь. Между нами, то всю жизнь где-то у вас за спиной раздавалось подпердывание, чтобы на старости лет насладится своими "достижениями". Все очень относительно и познается в сравнении, когда дело начинает касаться защиты их капиталов.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Стоит ли это называть футболом ? Беззубость импотента , вот это куда правильнее чем современный русский футбол ! У нас , на первенстве завода , куда больше бескомпромиссной борьбы , куда больше эмоций и мастерства , причем БЕСПЛАТНО !!! А за 3 лимона в месяц так позорно играть ...!!! Заканчивать надо с профессиональным спортом . После полноценной смены , да хоть убегайтесь ! А главным соревнованием должна стать не позорная олимпиада с политическим подтекстом , а СПАРТАКИАДА НАРОДОВ РОССИИ !!!
Большой любитель футбола. Обожаю ставки на спортивные мероприятия. Я знаю, что в этой игре есть один секретик, в который, нас простых смертных, мало кто посвящает. Топ игроки могут играть на макс, а могут просто бегать , а иногда даже мешать. Главное в этом деле это плюшки, которые появляются после такой игры.

Добавлено через 14 минут
Интересно, что произошло с командой Рубин после той грандиозной победы, о которой все так много говорили. Мне кажется, что порой лучше даже проиграть, чем потом терпеть все эти политические истязания.
Ответить с цитированием