Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.03.2016, 13:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анегдот. "Когда советская армия в плотную подошла к Берлину, Гитлер решил приободрить своих солдат, поднять боевой дух и приказал
провести архиологические раскопки чтобы найти какой-нибудь артефакт свидетельствующий о мощи Германии. Перекопали пол Берлина -
везде русские поселения."

РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ !!!!!!!!!!!!!! РУССКИЙ НАРОД СИЛЬНЫЙ ДУХОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО В ГЕНАХ , И В КРОВИ


ну и к чему эта цитата Гитлера ....Я считаю так еще не родились те люди которые смогли бы победить Россию

хрен вы когда россию победите , это ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО !

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (В.И. Ленин)

"Могу справлять нужду, слушать музыку и листать айпед одновременно"

так и сказал?!!!! вот гандон!!! а по моему, русский это не национальность.

вероятно к злобе дня, потому как, действительно, как забудут про свои общие славянские корни, так и разорвут их на части. Так и
сейчас стараются это делать

В этой фотографии как в зеркале видишь Юлию Тимошенко.

после тех потоков говен, что вылили "русские братья" на украинцев за последнее время, как-то начинаешь сомневаться, нужна ли такая
"семья" или лучше жить своим умом,)

Даже если предположить, что он такое говорил, то он ещё много чего сказал, но как то не сбылось... Ещё и леща отхватил... То же
ожидает каждого, кто за этим оратором последует.

так льют то не на украинцев а на майданят (сегодня уже по подтвержденным данным в большинстве своем праваки ака фашуги) так что не
надо путать. Да и не только русские льют, что кагбэ намекает...

...так и есть...что же ты творишь Нэзалежна Украина :-(
Ответить с цитированием