Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.01.2015, 19:06
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
С уточнением полностью согласен.
Я допускаю адекватные меры противодействия. Вооружённые только в том случае если будет прямая угроза жизни моим близким и родным.
И я полностью согласен и поддерживаю ваше видение.Возьмем,например,Винницкую область.Ну или Николаевскую (южнее и больше Русских). Там власти Украины вроде угрозы жизни жителям не создают,правильно?Если я говорю неправду-сразу скажите.
на 100% уверен что в мирных областях Украины есть довольно много граждан которым теперешняя власть тоже не нравится по тем или иным причинам.Это их святое право-иметь мнение.Для этого в конституции каждой страны предусмотрены выборы,правильно?Также предусмотрены наказания вплоть до уголовного за нарушения правил выборов.Ваше полное право прийти на след. выборы и переизбрать власти.Будь то вашего города,области либо президентские.
Сейчас на Украине во власти намного сложнее шельмовать чем было раньше.После майдана простые люди почувствовали что оказывается и у них есть сила.Депутаты и пр. люди у власти напротив поняли что они не могут делать безнаказанно что им вздумается.Несколько разных партий.Все внимательно следят за действиями друг друга.Воровать и нарушать во власти стало во сто крат тяжелее.Есть службы куда вы можете обратиться в случае фактов преступной деятельности любого ранга чиновника.Не всё так идеально,но направление правильное.
Ваше право ходить на выборы,митинги и т.п.Улучшайте свою власть.Вам и карты в руки.Только осторожно и продуманно.Вот вы сказали вам не нравится власть.Вот все 100%?Все до единого? Я уверен что вы даже фамилий всех не слышали.Думайте,анализируйте,кого надо поменять и почему.И если ваша точка зрения будет у большинства-он будет снят и поставлен более достойный.
Ну не может быть идеальной власть собранная буквально за недели и в очень тяжелые времена. Исправляйте,улучшайте и со временем всё будет хорошо.Уверен.
Отрекаться от Украины-прямой путь к войне и хаосу.Вы все равно не будете в России.В лучшем случае некое неопределенное формирование с непонятными правами и положением в мире.В худшем-война и полная разруха.Да и сами же россияне будут продолжать называть вас бездельниками и нахлебниками.Вы же это сами понимаете?

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 30.01.2015 в 19:11.
Ответить с цитированием