Показать сообщение отдельно
  #2762  
Старый 13.05.2017, 15:35
Аватар для Алекс Бобер
Алекс Бобер Алекс Бобер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 582
Алекс Бобер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katusha Посмотреть сообщение
Избиратели помнят о своем экс-депутате:

"«Лесному князьку», А. Л. Кваше мой физкульт-привет!
Алексей Петров снова жжет! Я о его последней статье ««ЛЕСНОЕ КНЯЖЕСТВО» Александра КВАШИ».
Судя по названию, это журналистское расследование будет длительным и подробным. И большое количество негатива станет достоянием простых граждан.
Кое-что я и ранее знала о Кваше. Например, что работал какое-то время под Лысаком, занимаясь контрабандой леса. Что до сих пор контрабандой занимается, что он и его компании одни из самых чернолесорубных на Дальнем Востоке. Знала, что вруша этот Кваша еще та! Правду от него услышать так же сложно, как на Марс слетать. Потому, что он уже давно забыл что такое правда. Наверно даже сам себе зачастую врет. И не только себе, но и своим друзьям, родным, близким.
Задолго до публикаций знала, что образование у Кваши липовое, а дипломы купленные. Он и здесь соврал. Причем, не просто соврал, а закон нарушил, использовав поддельные документы.
Из публикаций узнала, что его с позором изгнали из военного училища, о чем он практически никому не рассказывал. Скрывал этот факт от всех, в том числе от избирателей, которые никогда и ни за что не проголосовали бы за Квашу, не избрали его депутатом, зная, что он нечист на руку.
Фактически Кваша опозорил своих земляков, ведь зачастую о людях судят по поступкам им подобных. Многие стали думать, что в Лесозаводске все такие, как Кваша.
А тут вылез новый факт. И, Вы знаете, лично я в это верю, у меня этот факт не вызывает сомнений. Почему? Сама не знаю! Как-то он слишком хорошо вписывается в образ Кваши, очень подходит его внутреннему миру и соответствует другим его поступкам.
Я имею ввиду ситуацию вокруг Кировского лесхоза. О покушении на Дмитрия Дьякуна. Не могу сказать был ли Кваша в числе заказчиков этого покушения, но в то, что свою руку к этому делу он приложил, у меня не вызывает сомнений.
Это мое личное мнение, у каждого оно свое. Но у меня оно такое. Я с автором статьи согласна, ему верю.
Я если глянуть на количество его компаний, возникает реальное подозрение, что такое число для нормальной и честной работы никому не нужно. Тут же целая паутина, которую Кваша сплел явно для того, чтобы уходить от налогов, размазывая прибыль и скрывая имущество.
Я в этом просто уверена. Тут не только лесные делишки, тут явно проглядываются финансовые махинации.
Еще бы на движение денег посмотреть на банковских счетах, и все сразу само вылезет.
Надеюсь, у Петрова будет возможность получить подобную информацию. А пока кое в чем я готова ему помочь.
Нашла в Интернете интересную информацию."
Полностью:
http://okster83.livejournal.com/1797.html
И не только Князья, но даже Орки:
Орков-лесорубов в лесу на Нейбута арестовала полиция, но кто же Саруман-заказчик?
http://vladivostok.livejournal.com/7327518.html
Ответить с цитированием