Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 01.11.2011, 21:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часы на компьютере с толку сбили... увлёкся и забыл про разницу во времени... в 20:00 надо было идти на стадион Динамо играют БАТЭ - Милан... позвонил зятю и дочке - уже около 10 минут шла игра и не дождавшись меня, сына или жену - они продали, или отдали, билет... Хоть и не особо люблю футбол, но сходил бы... зять билеты покупал по 50дол... жаль... плохая новость была бы если бы фанатом футбола был... С фотиком всё равно не пускают... да и продуют наши... Лучше дома... чаёк, компьютер и любимая собачка на руках как кот спит... Непонятно - она меня греет или я её...
А погода сегодня хоть и пасмурная в Минске была, но было очень тепло и наснимал на фото около 500 кадров... разное... по минским дворам и закоулкам... Решил создать фотоальбом в группе для обычных фоток на которых будет показаны обычные, не приукрашенные для гостей столицы дворы и дома... помойки снимать не буду, мусор под окнами и т.д., но всё-таки не такой уж красочной нашу обычную дворовую жизнь... Когда мы выходим покурить во двор около подъезда, сидим на скамеечке и о чем-то спорим по соседский... гуляем со своими домашними животными... просто сидим на скамеечке - не совсем чистой, рядом мусорка с бутылками, поломанные детские аттракционы, сухое дерево... пьяный ругающийся в окно на первом этаже - одноногий... специально его и снял... Подъезд и лифт совсем не блещущие красотой и т.д. В этом тоже есть какая-то красота нашей обычной, будничной жизни... без прикрас... и без специального нахождения негатива... Ждите появление в группе фотографии на тему которая у каждого у вас перед глазами... когда вы выходите из дома и идёте на работу или в магазин... на свидание или в школу...
Ответить с цитированием