Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.03.2016, 13:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ему сейчас лайки нахуй не нужны,бляди вы че за счет других людей на лайках выехать хотите!!????!!!это не людское,это блядская хуйня!!!!!!!

Храни Господь всех тех, кто воевал и жить свободно нам дал.

ты малыш если взялся писать то хотябы не делай ошибок стыдно два слова всего и в главном ошибка инвалид стыдно так называть ветерана войны попроси бубушку или дедушку пусть тебе раскажут что такое ветеран:-( :-( :-(

А по-мрему он достоин и кресла с мотором или с сопровпждающим!

ВСЕМ НАШИМ ДЕДАМ СПАСИБО И СЛАВА У МЕНЯ ДВА ДЕДА ВОЕВАЛИ ОДИН НА КУБАНИ ДРУГОЙ В ЯПОНСКУЮ И ОБА КОЛЕКАМИ ВЫШЛИ

что за бред 1млн лайков ??? я и без этих лайков уважаю этих людей, еще один наитупейший бред-ставь класс если любишь маму, ааааа не понимаю, и без этих картинок можно доказать что любишь, хотя просто поцеловать ее, а это тупо развод

Этот Ветеран достоин почета и уважения!!!а не 1млн лайков !!

ветеран не лайков достоин, а миллиона поклонов, уважения и достойного денежного довольствия!!!!

Друзья .. ТЕ кто ищет ВЫГОДУ пройдите по ссылке vigoda.ru/f215648775247 вы все поймете и даже скажете спасибо..... Вааще крутые скидки...

Если бы ему коляску за эти классы купили, он был бы рад! А класс ставить не хочу и не буду. Ветераны достойны большего!

Как уже надоели эти сборы классов ...А когда ещё такие фото ...

Хочется спросить этих отморозков , ну не смогла придумать более менее уважительное обращение ..

У Вас хоть что-то есть святое ??? Или Вы исчадие ада уже по своей сути ???

хотелось чтобы все кто хочет встретились в одном место, позвали ветеранов, и устроили им маленький концерт, или просто поблагодарить, пожать руки, обнять, подарить цветов, дать денег кому не жалко

Да о чём Вы говорите ....??? Хотя бы души их здесь не терзали !!!

Фото видно давнее , может человек в мир иной уже ушёл ? А на нём лайки до сих пор собирают ну не исчадие ада ??? тот кто это делает ?

уважения в инет.е и классы ему ни к чему...В жизни людям надо помочь!

ВЫШЕГО ПОЧОТА . !!!!!!!!

а что только миллион и того лайками? не перегнули ли?

#u648ceadceas# #u648ceadceas# #u648ceadceas# #u648ceadceas# #u648ceadceas# #u648ceadceas# #u648ceadceas#

мой отец ветеран ВОВ рассказывал что после войны инвалидов ВОВ собирали и и расселяли чють ли не на соловках чтоб не портили праздничного настроения после победы сколько он пережил ?

предлагаю чтобы следующий парад победы принимал он
Ответить с цитированием