Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.03.2016, 13:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

простите меня пожалуйста за мою грубость, но, сука, авторы этого поста, вы дебилы и идиоты? Да какого хрена вы вообще используете картинку ветеранов для того, чтобы на ваш пост набрали 1000000, вы вообще старшее поколение уважаете? Вам кроме ваших лайков в одноклассников нихрина не надо. Собирать за счёт ветеранов лайки, это фу как стрёмно, таким человеком быть - нехорошо. Ещё и есть люди, которые это поддерживают, я разочаровываюсь в современных людях

Да вы все здесь говорите, что это неправильно, других судите и т.д...а на самом деле многие из вас готовы плюнуть в лицо пожилому человеку..будь это Ветеран войны, или бомж с помойки..

И Классы мне не нужны, тем более на взломанной странице..я этим вообще хотел показать то, что насколько мужественным нужно быть, чтобы жить...пройти войну, остаться без нижних конечностей, и ещё быть с радостной улыбкой на лице!!!

он достоин больше чем 1000000 классов...он достоин уважения!

нет, ты не хотел показать насколько мужественным надо быть, ты хотел набрать себе сраных лайков за счёт имени ветеранов. Если бы ты хотел показать их мужество, ты бы не сидел в сраных одноклассников, а помогал бы проводить различные акции, сам что-то организовывал бы, помогал бы ветеранам материально, а твой пост создан только для того, чтобы набрать себе сраных лайков, я ещё и урод? Ахаха, насмешил :-)

тут на зарплату 5000 рублей дохрена кому поможешь

Вы заебали со своими лайками, хорош на публику играть !!!

таких фотографий в интернете миллионы и что вы всем рты закрываете?к каждой фотографии пишите такое?

нет, в первый раз.... Действительно уже надоело, многие даже не понимают что такое "уважение".... Против фотографии я ничего не имею против, просто кто-то действительно играет на публику, а это не очень приятно..
Ответить с цитированием