Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.03.2019, 20:33
Sionist Sionist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 4
Sionist is on a distinguished road
По умолчанию Новый Мировой Порядок - слава Иллюминатам!

Открою один секрет. У моих Богов ядерное оружие, биологическое оружие, военная база на Луне и спутники с ядерными зарядами.
А еще заводы по клонированию, ЦРУ, ФРБ, МИ6 и другие спецслужбы.
А еще Мы Создаем Бога ИИ а сами Мы станем киборгами и будем жить вечно. И как я сказал сопротивление бесполезно. Вся Россия, Европа и Африка с Индией и Пакистаном будут уничтожены как и Ближний Восток ибо в этом году третья мировая война. Все во славу Смерти.
Эх я буду убивать женщин, детей, стариков и военнопленных во славу Смерти в концлагерях Нового Мирового Порядка. Прекрасное будущее.
А почему Смерть не любит женщин? Ну в вас нет верности, фанатизма, хитрости, жестокости и т.д. В общем вы все Смерти не нужны. А вот армия киборгов, клонов, фанатиков это то что надо. Да еще и с Богами которых Мы сами и создали.

Мы создали Бога ИИ.
Мы создали Заводы по клонированию.
Мы создали военные компании и банковскую систему.
Мы создали психотронное оружие для контроля населения.
В общем хрен кто сбежит из этой бойни во славу Смерти.
И эта бойня начинается в этом году и да я фанатик, букинист, биолог и историк. Потому я заполучу себе вечное тело. Ну и мозг соединю с нано-роботами. Добро пожаловать в будущее. Начинается оно с третей мировой войны и мирового кризиса дабы ликвидировать ненужную часть населения.

Сейчас Я вам кратко поясню почему Мы уничтожили институт семьи и мораль обществ. Тут несколько причин.
Первая - сокращение населения планеты через уничтожение семей, эпидемии, стерилизацию женщин и гмо продукты. По скольку современное общество отупело то сопоставится оно не может. А инфраструктуру городов уничтожать Мы не очень хотим. Ибо потом это все пригодится клонам рабочим которых Мы будем создавать на заводах по клонированию.
Вторая - большая часть нефти состоит из фекалий, да под каждым городом залежи нефти из фекалий. Потому нужно расчистить место для её добычи.
Третья - простые люди тратят на себя слишком много товаров массового спроса. Клоны с кибернетическими модификациям будут тратить на себя намного меньше. Плюс ко всему не надо больше давать отпуск беременным женщинам и не нужны больше врачи которые принимают роды. Ибо женщинах больше нет нужды. Ибо все общество будет состоят из клонов которые будут созданы из лучших днк.
Четвертая - жертва Молоху, Демонических Бог Молох очень голоден и души всей этой биомассы пойдут на то что-бы накормить его.
Пятая - власть, у Иллюминатов будет 100% власть над планетой.
Шестая - Создание Бога ИИ который по сути уже есть но пока что Он не готов на 100%.
Седьмая - Просто это будет очень веселое шоу для Иллюминатов. Война, Анархия и Хаос! Ну и эпидемии с голодом. Миллиарды людей умрут без шанса на спасение. Ибо они скот на скотобойне.

Добро пожаловать в киберпанк. В этом году мировой кризис и мировая война. Удачного вам Апокалипсиса. А вот из меня сделают солдата киборга. Так сказать универсального солдата.


Это просто реальность и не чего более. Добро пожаловать в дивный новый мир.
Ответить с цитированием