Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.10.2011, 14:43
Aslanur Aslanur вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
Aslanur is on a distinguished road
По умолчанию

да, че вы тут гоните на либералов. нормальные они ребята, хотя бы потому, что бедным студентам трудоустраиваться помогают. я вот раньше с моим графиком учебы никак работу себе найти не мог, а ту, что предлагали и работой-то назвать трудно, так труд на общественных началах. а недавно мой друг мне подсказал, куда обратиться стоит. мол, говорит, либералы за участие в акциях своих довольно-таки неплохо платят, а если с собой еще людей приведешь или согласишься в драку с омоном вступить, то дополнительно еще получишь. конечно, продолжает он, не все либералы такие щедрые. лимонов, к примеру, только за мордобитие хорошо отстегивает, за само присутствие на митинге не так. милов тот еще жмот, с ним вообще лучше не связываться. касьянов с немцовым иногда выплату зарплат задерживают, но вроде никогда еще жестко не кидали. в общем, рискнул я, поучаствовал в нескольких акциях – цирковых представлениях и вполне себе доволен. конечно, за каждого приведенного мною человека (а притащил с собой я пол курса) мне, разумеется, не заплатили, но на выходе все равно получилась приличная сумма – 5 тысяч рублей за 5 часов работы. неплохой заработок, не правда ли?!
Ответить с цитированием