Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 18.10.2010, 18:41
Аватар для Владимир Киа
Владимир Киа Владимир Киа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 4
Владимир Киа is infamous around these parts
По умолчанию

любые беспорядки в чужой стране выгодны соседней.а в наше время в основном инициативу проявляет США,я вот думаю что если бы в Молдове была нефть или золота достаточно.то США незамедлительно бы вмешались,создали бы хаос в стране..а кому нужна наша нищая Молдова??да кроме как нам никому не нужна.
ребят я лично считаю что чем скорее мы объединимся и сплотимся,не создавая беспорядков типа ты русский-вон из страны,а ты гагауз или болгарин или циганин-вообще заткнись..или чтото еще в этом роде..тем скорее будет единство тем быстрее страна разовьется и будет процветать..ведь что нужно такой маленькой стране? да пару экономических контактов, да разогнать тех у власти которые нихера не делают а создают видимость и хапужничают для себя.... и третье условие, думаю пускай немножко жестковато но немного ужесточить условия,для нежелающих подчиняться.. ничего против демократии не имею,но не так чтоб создавался балаган и хренотень.. взять Россию во время Путина,жестковато,но объединил людей
__________________
Кто однажды любил,кто вдыхал это чувство всем телом,никогда не сможет забыть момент счастья в глазах,в каждом вздохе,дыхании.именно этот момент мы проносим через всю жизнь,и именно о нем мечтаем и терзаемся..Любить не сложно,сложней понимать чужие чувства
Ответить с цитированием